RSS лента

Все записи дневника

  1. 29.03.2009

    Вчера был суматошный день. Сходила на чистку зубов к стоматологу (оказывается, это не так уж больно, зато так приятно иметь красивые чистые зубы!), вечером отмечали день рождение моей мамы...
    Категории
    Без категории
  2. рабочая суббота

    не выдержала работы ночью, пошла спать в 2..сегодня целый день работала..насморк у ребенка роходит, погода на улице радует..все налаживается)))
    Категории
    Без категории
  3. не верится что пятница..

    Дима продолжает болеть, появился насморк, капаю нос, температуру сбиваю...сегодня планирую ночью работать, так как из-за болезни Димы не успеваю сдать заказ вовремя...
    Категории
    Без категории
  4. Я - дитя Божье..

    В каждом из нас есть частица Бога. Вы - дитя его, а ваша жизнь - это сон Бога. Управляя реальностью силой своего намерения, вы исполняете Его Волю. Ваше намерение - это намерение Бога. Как вы можете сомневаться в том, что оно будет исполнено? Для этого нужно всего лишь взять себе такое право. Когда вы просите у Бога, это то же самое, как если бы Бог просил у самого себя. Разве может Бог просить у самого себя? Разве существует кто-то, от кого Бог может требовать что-то для себя? Он и так возьмет все, что захочет.
    Категории
    Без категории
  5. Страх..

    Знаете, в природе нет страха. Нет беспокойства. Только у человека есть такие понятия, как “грешен”, “должен”, “обязан”, “виноват” и “я никому не нужен”.
    Категории
    Без категории
  6. 27.03.2009

    Сегодня записалась к стоматологу на удаление камня, налета и отбеливание, завтра идти - боюсь ужасно, но красота требует жертв.
    Категории
    Без категории
  7. больной четверг...

    блин, врача вызвала в 8 утра, а она так и не пришла..температуру сбивала 2 раза, она все поднимается опять до 39..сопли появились..
    Категории
    Без категории
  8. 26.03.2009

    Сегодня весь день работаю, встала в 6 утра, чтобы хотя бы что-то успеть пока сынуля спит...
    Категории
    Без категории
  9. жесткая среда

    Дима заболел, только высокая температура, сбиваю Нурофеном, завтра вызову врача..
    ходила сегодня на собрание в садик, понервничала..
    Категории
    Без категории
  10. 25.03.2009.

    Уже почти март закончился, а у нас снег и слякоть, гуляли сегодня минут 40, все промокли. Когда же, наконец-то, придет весна???
    Категории
    Без категории
  11. вторник)

    посмотрели вчера "Теорию лжи", супер-сериал, сегодня качаю продолжение)))
    оладьи получились очень вкусные, я кусочек попробовала и очень хотела еще, еле сдержалась..а утром оладьи были уже не такие вкусные...
    работала сегодня не очень усердно, заработала мало...
    Категории
    Без категории
  12. 24.03.09.

    Сынулька стал просто неуправляем. Сегодня целый час собирались гулять, не хочу и все. Обелся только после того, как я одела сапоги и вышла за дверь. При этом гулял с огромным удовольствием. Неужели у него уже кризис 3 лет???
    Категории
    Без категории
  13. понедельник - день хороший))

    сегодня очень неплохой день, за телефон заплатила, поработала, диеты придерживалась))на вечер планы:
    -тренажер
    -скраб
    -творожные оладьи мужу
    -посмотреть 1 серию "Теории лжи"
    Категории
    Без категории
  14. 23.03.2009

    Сегодня встали пол седьмого, уже сводила сына к стоматологу (оказывается есть угроза кариеса и это в 2 года), после обеда к ортопеду.
    Категории
    Без категории
  15. 22.03.09.

    Вчера вернулась из отпуска. Отдохнула просто отлично, но немного приболела - ангина, сегодня отлеживаюсь. Завтра очень много дел.
    Категории
    Без категории