RSS лента

Все записи дневника

  1. Хаусомания..

    подсела я на этот сериал конкретно..сначала смотрела по телевизору, сейчас качаю из интеренета и смотрю целыми днями...
    смотря его все больше удостоверяюсь, что я бы не смогла хорошо работать врачом в нашей стране, а вот за границей я была бы отличным специалистом..не судьба
    Категории
    Без категории
  2. денек сегодня не ахти...

    с утра разозлили в садике - послали на прививку в городскую поликлинику...потом целый час в очереди выстояла..работы сделала мало...позитив - мужу купили туфли, Диме сделали прививку, они ушли гулять, а я дома одна, работаю...
    Категории
    Без категории
  3. 15.04.2009

    Сегодня наконец-то закончила ген.уборку.Квартира просто блестит. Завтра к последнему врачу и мы готовы к садику.
    Категории
    Без категории
  4. какой чудесный день..ла-ла..

    солнышко светит, я работаю, в садик сегодня успели вовремя..
    планы на вечер:
    -сходить в большой детский магазин и купить Диме игрушку
    -испечь что-то с ананасами
    -убрать зимние вещи в шкаф
    - убрать в серванте
    Категории
    Без категории
  5. 14.04.2009

    Вчера обошли всех врачей, сегодня день отдыха, ничего не буду делать....
    Категории
    Без категории
  6. вялый понедельник..

    практически ничего не сделала..только фильмов насмотрелась..и вообще чувствую себя вялой..наверное потому что вчера поздно лягли..смотрели фильмы - русский "Артефакт" вообще не понравился...ни о чем...и еще смотрели "Знамение", мне тоже не очень, а мужу понравился
    Категории
    Без категории
  7. 13.04.2009

    Муж немного приболел, но пошел на работу. Сегодня по плану платная клиника и обход специалистов для садика.
    Категории
    Без категории
  8. Меня спасла потешка

    Да, у нас начался кризис. Дочь совсем перестала меня слушаться. Не есть, не спит, купаться не идет. Вычитала на форуме рекомендацию все перевести в игровую форму. Удивлена помогает. Вот только потешек хороших не найти. Завтра пойду в книжный.

    Обновлено 05.07.2013 в 13:07 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  9. субботнее спокойствие..

    на улице дождь, я как будто сплю целый день..
    планы на сегодня :
    -съездить в Метро,
    -поубирать
    -что-то испечь к завтраку
    Категории
    Без категории
  10. 11.04.2009.

    День начался не особо удачно... пришли в платнуюю клинику к специалистам, а там огромная очередь, пришлось отложить осмотр до понедельника (может народу будет поменьше). Зато накупили обновок для сынишки на весну!!!
    Категории
    Без категории
  11. отличный денек))

    сегодня я очень многое сделала, поработала, сходила в магазин, намокла под дождем..
    за неделю скинула 1 кг..неплохо, но еще далеко до прежнего веса
    Категории
    Без категории
  12. 10.04.2009

    Все утро провели в больнице - сдавали анализы. Сынуля - просто молодец, даже ни заплакал. Надеюсь, резюльтаты будут хорошими.
    Категории
    Без категории
  13. 09.04.2009

    Сегодня почти выспалась (вставала ночью только 2 раза). Записала ребенка на субботу к окулисту и хирургу. Процесс потихонечку двигается...
    Категории
    Без категории
  14. среда не задалась...



    вроде и сделала много, и кушать вкусно приготовила (впервые делала биточки из печени не пропуская печень через мясорубку, а порезав ее кубиками), с ребенком прогулялась, овощей-фруктов вкусных купила..а вот есть какая-то неудовлетворенность

    Обновлено 29.03.2021 в 16:15 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  15. 08.04.2009

    Начали борьбу с "ночной" бутылкой, в результате ночью спала от силы часа 3-4. Главное - это терпения. Надеюсь, что процесс не затянется... В планах - начать обход врачей к садику. Сегодня - дерматолог.
    Категории
    Без категории