RSS лента

Все записи дневника

  1. Почему новый форум лучше запускать именно на Xenforo.

    В последние годы русскоязычный сегмент Глобальной паутине развивается крайне интенсивно, новые веб-порталы уже создают не только компании, но и многие частные лица, что учатся зарабатывать в интернете. Свои форумы узкой тематики считаются крайне перспективной нишей для разработки сайтов, потому как на форуме люди свободно общаются друг с другом, попутно наполняя его тематическим контентом. А владелец сайта может заниматься исключительно рекламным подтверждением портала, отложив все остальные дела на будущее. Давайте побеседуем о том, что нужно принимать во внимание при создании своего форума. Основой для любой площадки такого типа считается сложный движок, что реализует регистрацию пользователя, возможность оставлять, модерировать текстовые сообщения и иные функции форумов. Любой человек может создать систему управления своими руками или довериться уже доступному варианту. Самописные системы управления контентом ...
    Категории
    Без категории
  2. Кого предпочитают мужчины? Блондинки VS Брюнетки.

    Кого предпочитают мужчины?
    Блондинки VS Брюнетки
    15 преимуществ блондинок:

    1. Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.
    2. Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта практически всех мужчин.
    3. Блондинки выглядят моложе брюнеток.
    4. Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон).
    5. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
    6. Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.
    7. Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
    8. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
    9. Из блондинки и брюнетки мужчина скорее
    ...

    Обновлено 12.04.2013 в 11:06 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Секутся кончики? Нужно оливковое масло!

    Секущийся кончик волоса
    Для лечения секущихся кончиков волос: Можно использовать оливковое масло, но им хорошо лечить только открытые кончики волос, не трогая корни.

    Для этого необходимо нагреть, не доводя до кипения, смесь из 2 ст. ложек оливкового масла, 1 ст. ложки уксуса и одного яйца.

    Наносится эта смесь на кончики волос и смывается через 30 минут.
    Категории
    Без категории
  4. Девять лет назад - история реального человека

    Шесть лет назад я на проч бросил. До этого причин было много, но всё перечёркивал страх вылететь из привычного круга жизни( пьющие друзья, вечерние сборы, праздники... ). Постоянно давал отсрочку, но при этом видел, как остановился в умственном развитии и начал деградировать. Когда я и мои друзья были моложе, то у каждого была своя фишка, причём не одна особенность, а постоянно пополняющийся набор преимуществ, доказывающий, что ты не хуже других. Начался алкоголь и одновременно продолжалось взросление. Преимущества вселись к одному: кто пьёт без "боков" значит нормальный, остальное за несколько лет осталось в прошлом и жизнь замкнулась на простом удовольствии: купил - выпил.

    Меня спасла моя тяга к познанию нового. Когда узнав что-то новое об окружающем тебя мире это оказывается завершающим звеном в логической цепочке и происходит типа озарение (хоть большое, хоть маленькое), ощущения у меня от этого всегда были как от самого чистого наркотика.

    Алкоголь ...

    Обновлено 11.04.2013 в 18:32 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    История реального человека
  5. Награды,Ордена

    Раскопав в кладовой на даче допотопную, гнилую шкатулку, я не догадывался, что прячется в ней. В коробочке я увидел награды Третьего рейха, хранившиеся в ней аж с войны. Все эти орденские планки получил мой дедушка. Он оказался неописуемо отважным бойцом, и эти ордена достались ему сражаясь за Родину.Само собой, я не подозревал, что означают все эти ордена, и. вернувшись в цивилизацию, я вошел в глобальную сеть. Погуглив чуть-чуть, я отыскал неописуемо любопытный ресурс, посвященный орденским планкам. Масса категорий, и расписано вообще обо всех представленных наградах. Мне стало интересно, и в итоге сегодня я – постоянный посетитель данного сайта. Вдруг вы как и я интересуетесь наградами – попробуйте, посмотрите сюда. Там реально куча необычного, знаки отличия разных стран, их расшифровка. Кроме этого описывается, за какие заслуги ими награждали. Я понимаю, такой проект окажется незаменимым для всех, собирающих медали, или же просто желает подробнее накопать про эти занимательные вещи. ...
    Метки: награды Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. День третий

    Три дня - уже, кстати неплохо. Для меня, по крайней мере. Пока - состояние так себе. По утрам все равно просыпаюсь как во хмелю, сосредоточенность на нуле, поэтому на работе вместо работы 60% времени занимаюсь всякой фигней, много курю и постоянно хочется есть. Но я привык, так как на несколько дней я бросал довольно часто. Развлекаю себя перепиской на форуме - несколько отвлекает.

    Самое главное лично для меня по предыдущим опытам прерывания - это:

    а) не сорваться на выходных;
    б) не сорваться, когда останусь наедине с собой.

    Ну, с пунктом а) как бы думаю все понятно. Выходные (особенно страшные дни - пятница и суббота) страшны тем, что во-первых, завтра можно будет рано не вставать и на работу не идти, да и вообще переболеть дома так, чтобы тебя никто, кроме родных не увидел. И во-вторых, в выходные обычно проявляются друзья-подруги, которые вытаскивают на ...

    Обновлено 11.04.2013 в 18:22 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    История реального человека - alcodon
  7. Самый эффективный способ изучения французского языка в России.

    Важность полноценного знания английского языка для современности нельзя переоценить: на английском ведётся большинство крупнейших коммерческих переговоров, самые свежие научные статьи на нашей планете публикуются на английском, а в любом государстве можно за несколько минут разыскать человека, который владеет им на приемлемом для нормального разговора уровне. Большой опыт преподавания разных иностранных языков русскоязычной аудитории позволяет нам делать вывод о том, что подавляющее большинство наших сограждан только осложняет себе дорожку к достойному владению английским языком, эксплуатируя морально устаревшие советские методики обучения, когда знание языка стараются достичь через банальную зубрежку и тонны письменных задач. Самая современная практика уже продемонстрировала, что для быстрого овладения языком им нужно просто-напросто начинать пользоваться, по возможности полностью окунаясь в ...
    Категории
    Без категории
  8. Новая жизнь онкобольных. С верой в лучшее

    11.04.2013 в 18:01 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Лечение приводит к удлинению жизни,
    уменьшению страданий и улучшению
    качества жизни.
    Паллиативное лечение – помощь, направленная на облегчение состояния пациента. Это лечение применяют при невозможности проведения радикальной терапии. Лечение приводит к удлинению жизни, уменьшению страданий и улучшению качества жизни.

    Паллиатив значит "облегчать", "создать для пациента защитную мантию" из теплого внимания с помощью близких, многочисленных помощников (медперсонал, арт-терапевты, психологи), а так же медицинского лечения. Далее...
    Категории
    Без категории
  9. Течение беременности: влияние урогенитальных инфекций

    Гинекологическая инфекция (ГИ) является
    причиной невынашивания беременности
    Проблема совершенствования акушерско-гинекологической помощи женщинам, страдающим генитальной инфекцией, вошла в число наиболее важных медицинских проблем и обусловлена высоким уровнем и постоянным ростом заболеваемости, хроническим течением процесса и недостаточной эффективностью терапии.

    Гинекологическая инфекция (ГИ) является причиной невынашивания, внутриутробного инфицирования плода, уретритов, сальпингитов, цервицитов, играет большую роль в развитии фоновых и раковых заболеваний шейки матки. Далее...

    Обновлено 11.04.2013 в 17:31 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Здоровье и красота в Москве
  10. Что может быть лучше, чем слабительное!

    От запоров никто не застрахован
    Весна уже на подходе. Но природа за окном еще спит под снежным покровом и, словно подражая ей, «сонным» остается и наш кишечник.

    «Тяжелая» зимняя пища, антибиотики по случаю простуды,недостаток движения – все это мешает кишечнику регулярно очищаться. Казалось бы, что проще – принять слабительное. Однако многие традиционные слабительные решают проблему одного дня, но никак не затрагивают основную причину «сонной» болезни нашего кишечника.

    От запоров никто не застрахован. Причины их развития настолько многочисленны и разнообразны, что можно смело утверждать, что мы все к ним предрасположены. В зоне риска те, кто употребляет мало фруктов и овощей, находится в состоянии постоянного стресса, страдает от заболеваний ...

    Обновлено 12.04.2013 в 10:28 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  11. Массаж при беременности

    Массаж во время беременности преследует те же цели, что и обычный — расслабление напряженных мышц, успокоение нервной системы, облегчение боли, улучшение кровообращения и подвижности, повышение настроения и улучшение самочувствия.

    Вы с нетерпением и волнением ожидаете, рождения ребенка, и примерно представляете, как изменится ваша жизнь с появлением малыша, но сопутствующий этому ожиданию дискомфорт нередко оказывается неожиданным. Точно так, как обычный массаж помогает нам расслабиться и забыть об усталости, дородовой массаж облегчает неприятные проявления беременности. Кроме общеукрепляющей функции, такой массаж подготовит вас к родам.

    Успокаивая нервную систему, массаж облегчает выработку эндорфинов, что приводит к состоянию глубокого расслабления. Позитивно поглаживания влияют и на кровообращение, на циркуляцию лимфы, выводят побочные продукты. Кроме того, хороший массаж снимает усталость, наполняет энергией.

    Хотя массаж в период беременности ...

    Обновлено 12.04.2013 в 10:29 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  12. Аллергия на холод доставляет множество проблем

    Одно из таких заболеваний – аллергия на холод
    или холодовая аллергия
    Зимой нас подстерегают всевозможные болезни на каждом шагу. Одно из таких заболеваний – аллергия на холод или холодовая аллергия. Такой термин, как аллергия на холод, появился сравнительно недавно. Но если для обычной аллергии необходим аллерген, то у аллергии на холод есть лишь раздражитель – сам холод.

    Симптомы аллергии на холод

    Холодовая крапивиница - раздражение на коже в виде зудящих волдырей. Напоминает ожог крапивой.Холодовый дерматит - симптомы, как при обычном дерматите. Шелушение кожи, ее покраснение, возможен даже отек.Псевдоаллергический насморк — проявляется на морозе: чихание, выделения из носа. В теплом помещении все симптомы исчезают.Псевдоаллергический ...

    Обновлено 12.04.2013 в 10:34 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  13. Аутизм. Вы даже не представляете, как часто встречается эта болезнь

    К огромному сожалению аутизм встречается
    чаще, чем вы думаете
    "К огромному сожалению аутизм встречается чаще, чем вы думаете" - под таким девизом в этом году проходит Всемирный День Знаний на Тему Аутизма, так как эта болезнь регистрируется у все большего числа малышей. Уже шесть лет он отмечается 2 апреля.

    Организация Объединенных Наций признала аутизм одной из наиболее прогрессирующих проблем со здоровьем наравне с такими болезнями как рак, диабет и СПИД. В последние 20 лет распространенность аутизма увеличилась до 10 раз. В Европе этой болезнью больны 5 млн. человек, или один на 150 человек. В Соединенных Штатах Америки - еще больше: 1 ребенок из 88.

    В Англии, в которой действует одна из самых совеременных систем помощи лицам с аутизмом, ...

    Обновлено 20.04.2013 в 18:15 [ARG:5 UNDEFINED]

    Метки: аутизм Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  14. Наилучшие кондиционеры Хайсенс либо Gree!


    Разумеется, выбор кондиционера точно непростая задача, ввиду того, что это обязательно должно выявиться надежное соответствующее оборудование, готовое справляться результативно с возложенными на него функциями.На основании этого отнюдь не удивительно то, что именно кондиционеры Gree или Hisense со своей стороны пользуются особым спросом. Без сомнений, нужно ко всему прочему правильно избрать конкретную модель специального оборудования, а вместе с тем найти, где, к примеру, приобрести кондиционеры Хайсенс доступно с весомой гарантией и по привлекательной стоимости. Потому-то, есть все аргументы утверждать, что информация по гиперссылке кондиционеры Хайсенс обязательно выдастся ценной для чрезвычайно многих людей, и это абсолютно не проблема доказать.


    Сразу отметим, что по факту на веб-ресурсе дистрибьютера ...
    Категории
    Без категории
  15. Как ламинированная фанера используется в отечественном строительстве.

    У известной вам фанеры, как у строительного материала, есть своя неповторимая история, но не смотря ни на что простую фанеру нельзя считать устаревающим материалом. Изобретатели во многих странах мира активно трудятся над разработкой более современных вариантов фанеры, которые будут пригодными для использования в различных областях деятельности людей, и конечно в сфере строительства. Нормальная фанера являет из себя пластинчатый материал, состоящий их нескольких древесных листов. Физические свойства фанеры зависят от количества слоев и сорта древесины, что была применена на заводе-производителе. В фанере восточноевропейского производства окончательное число слоев шпона может изменяться в диапазоне от четырёх до 21, а для производства шпона в подавляющем большинстве районов применяется банальная берёза. Кроме фанеры обычной многие фабрики и заводы производят фанеру с синтетическим покрытием, что лучше защищена от негативного действия окружающей среды. В наше время, кроме фанеры влагостойкой, ...
    Категории
    Без категории