PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня такой деликатный вопрос. Опасно или наоборот полезно ли част...



Анна
17.08.2004, 20:12
Доктор, у меня такой деликатный вопрос. Опасно или наоборот полезно ли часто(! ) заниматься анальным сексом? Где- то я слышала, что это очень хорошо, т. к. делается "массаж"кишки, а в мед. литературе пишут, что частое занятие анальным сексом может привести к геморрою и даже к РАКУ кишечника! Что Вы можете сказать по этому поводу? ?? И следует лирак за геморроем или эти заболевания не взаимосвязанны? Спасибо! !!

Аноним
18.08.2004, 04:37
Не полезно, но и не опасно при соблюдении осторожности (деликатность, смазка и т. д. ). К гемморою и раку не ведут. Рак и гемморой не связаны.

Анна
18.08.2004, 10:25
Аноним, спасибо за ответ! И все же хотелось бы узнать мнение врача! Спасибо! Анна.

Лера
19.08.2004, 20:03
Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос, у меня страшный зуд в заднем проходе, давала баканализы, но все отрицательно, что это может быть? Считая трещины и боли в заднем проходе лечилась сама такими мазями, как проктоседил, ауробин и релиф, но зуд не исчезает. Как быть?

Аноним
20.08.2004, 18:01
Анна , ты что дура? С чего это анальный секс полезен? Из заднего отверстия должно выходить , а не заходить!

Анна
24.08.2004, 13:54
Ты сама дура! (или дурак)Прошу больше меня не оскорблять! !! Я просто много где слышала, что это полезно, т. к. происходит как бы массаж прямой кишки! Это не я придумала! Идиот(ка). ..

Terro
25.08.2004, 10:49
К раку кишечника, теоретически, могут привести. Например, если у партнера хламидиоз (допустим, нераспознанный).

Анна
27.08.2004, 02:39
Terro, правда? ?? Ну а если нет у партнера никаких заболеваний и инфекция и вообще мы занимаемся анальным только с презервативом, т. к. для него там не благоприятная флора! Тогда может ? ??

Пересада И.В.
27.08.2004, 17:06
Присоединюсь к Анониму: "Не полезно, но и не опасно при соблюдении осторожности (деликатность, смазка и т. д. ). К гемморою и раку не ведут. Рак и гемморой не связаны. "

Аноним
28.08.2004, 11:09
Дополнение: Какую смазку порекомендует доктор использовать?
Нужна ли смазка, если в анальное отверстие проникают только пальцем? ??

31.08.2004, 10:22
Пальцем тоже можно травмировать. Смазка для анального секса продается в секс- шопах. Она улучшает кровообращение, дезинфицирует и обезболивает.