PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! У меня недавно появился геморой. Кроме того, у меня я...



Елена
31.08.2004, 23:44
Здравствуйте доктор!
У меня недавно появился геморой. Кроме того, у меня явная предрасположенность к тромбофлебиту. Сам геморой меня особо не беспокоит, нет боли, нет жжения. Только иногда выходят геммороидальные шишки и в этот период соответственно неприятные ощущения, бывают кровяные выделения при дефикации. Я бы хотела узнать, про применение препаратов детролекс и линекс, могут ли они помочь в моем случае и по какой схеме их применять. Спасибо.

Пересада И.В.
01.09.2004, 18:26
У Вас явные признаки внутреннего кровоточащего геморроя. Как правило, прием Детралекса уменьшает проявления геморроя, но через некоторое время происходит рецидив. Попробуйте принимать Детралекс по 1 капсуле 3 раза в день.

Ольга
02.09.2004, 09:27
Здравствуйте, доктор! После обследования мне поставили диагноз: наружно- внутренний геморрой 4 степени. Легирование уже исключено(большие узлы), только оперативное удаление. Посоветовали удаление радиоволновым методом, а не скальпелем(менее болезненный). Что Вы можете сказать об этом? Используете ли Вы его в Вашем центре? Насколько опробован этот метод, могут ли быть осложнения?

Елена
02.09.2004, 17:49
Добрый день, доктор! Можно ли одновременно принимать детролекс и линекс и какими свечами вы посоветуете пользоваться? Я применяла гепотромбин, но здесь читаю про постеризан - что лучше? Как часто можно применять детролекс, с какми перерывами между приемами?