PDA

Просмотр полной версии : Что же это все-таки?



2579
15.04.2004, 16:54
Добрый день!
После проведения спортивных занятий (футбол), вечером почувствовал болезненые ощущения в области брюшной мышцы, решил что потянул мышцу. Обратился к спортивному врачу он посоветовал просто погреться хорошо в бане. Действительно когда сходил на пару часиков в баньку боль стихла, но через сутки опять появилась. Протерпев пару недель пошел к терапевту, где мне написали меозит брюшной мышцы, назначили уколы диклофенак и таблетки нейромультивит. Через три дня придя на прием я сказал что не заметил улучшения, отправили на анализ мочи и консультацию невропатолога. Невропатолог сказал что скорее всего болит позвоночник, а боль просто отдается в брюшную мышцу. Анализ мочи показал повышение уровня, и меня направили к урологу, которая назначила мне фитолизин и норбактин. Пропив всю эту гадость полторы недели я пришел на прием, где она сказала, что все у меня хорошо, просто надо дальше пить фитолизин и потом начать пить простамол, и все пройдет. Но я не вижу никакого улучшения,а никто из врачей конкретно мне ответить не может что же у меня. Прошу Вас дать консультацию по моей проблеме. Как еще можно выявить причину боли, из-за этого я пропускаю ответственные соревнования и не могу нормально выполнять какие либо физические действия.

Андролог
17.04.2004, 22:30
Сделайте УЗИ почек и посетите уролога и хирурга. Может быть и грыжа.