PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый, Игорь Валерьевич. Мне 21 год, и у меня уже около 2 года геморрой...



Владимир
07.05.2004, 06:46
Уважаемый, Игорь Валерьевич. Мне 21 год, и у меня уже около 2 года геморрой. Питаюсь практически одними овощами, имею ежедневный стул, без натуг, свободное опорожнение, однако после дефекации всё равно испытываю боли, продолжающиеся 3- 5 часов и то при бережном отношении, без нагрузок и резких движений. У меня один внешний узел и несколько внутренних. Боли на глубине примерно 3- 4 сантиметра. Проктолог и перенёсшие операцию не советуют оперироваться.
Прописал мне Детралекс и мазь ауробин, на месяц, потом сразу же сказал повторить курс. Эффект НОЛЬ. Хотя вроде и диета у меня отличная и двигаюсь я постоянно. Можно ли залечить язвы (а на ощупь боли именно от язвочек) мазями? Какими? Ауробин мне совершенно не помог. Прошу помощи: заболевание отнимает у меня 30% жизни.

Владислав
09.05.2004, 08:53
Уважаемый, Игорь Валерьевич. Мне 21 год, и у меня уже около 2 года геморрой. Питаюсь практически одними овощами, имею ежедневный стул, без натуг, свободное опорожнение, однако после дефекации всё равно испытываю боли, продолжающиеся 3- 5 часов и то при бережном отношении, без нагрузок и резких движений. У меня один внешний узел и несколько внутренних. Боли на глубине примерно 3- 4 сантиметра. Проктолог и перенёсшие операцию не советуют оперироваться. Прописал мне Детралекс и мазь ауробин, на месяц, потом сразу же сказал повторить курс. Эффект НОЛЬ. Хотя вроде и диета у меня отличная и двигаюсь я постоянно. Можно ли залечить язвы (а на ощупь боли именно от язвочек) мазями? Какими? Ауробин мне совершенно не помог. Прошу помощи: заболевание отнимает у меня 30% жизни.

маша
14.12.2007, 12:07
http://forum.nedug.ru/images/smilies/frown.gif http://forum.nedug.ru/images/smilies/eek.gif привет.как я тебя понимаю..мне 22 и та же фигня!!Но в4ера мне удалили внешний узел(все таки я решилась на это)Боль пока есть и кровотечение, но я думаю все будет ок. Если тебе не помогают мази, которые прописал врач может есть смысл сменить врача?