PDA

Просмотр полной версии : Боль в желудке



Елена1
01.07.2003, 05:06
Здравствуйте доктор! Мне 41 год. Уже несколько дней мучаюсь. Сразу после приема пищи, даже уже в начале приема начинается боль в желудке, которая не прекращается 2- 3 часа до возникновения чувства голода. И так все время или голод или боль. Особенно вечером. Что со мной? Помогите советом!

Xomo
01.07.2003, 11:44
Здравствуйте Елена. У меня вот такой вопрос, а были ли вы у врача?
Боли могут сопровождаться из-за нарушение моторики желудка. Возможен острый гастрит, но необходимо сделать «ФГС»
Симптомы похожи и на язву. Но выводы делать рано.
Я бы хотел узнать болели ли вы раньше кишечными заболеваниями или болеете и были ли у врача. Дела ли «ФГС»?
Если нет, то советую сделать.

Елена1
02.07.2003, 06:09
У врача я не была. Что такое ФГС не знаю, но думаю это надо кишку глотать. Этого я не перенесу. Примерно такие симптомы появляются у меня регулярно осень-весна. Но так сильно еще не болело. Как-то пару лет назад была у врача. Он видимо подумал, что моя цель - получение больничного листа и предложил мне принимать альмагель. Сейчас пью метилурацил - помогает.

Xomo
03.07.2003, 23:49
Здравствуйте Елена!!!


Конечно зря, что вы не хотите сделать «ФГС». Весьма сомниваюсь, но думаю, что у вас хронический гастрит.
Конечно, вы можете не глотать, но если заболевание будет прогрессировать, то может привести к плачевному состоянию.
Все токи вам мой совет сходите.