PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Дочке 3 года. Каждую ночь, под утро, просыпается на горшок, а...



Катя
15.08.2004, 01:54
Здравствуйте! Дочке 3 года. Каждую ночь, под утро, просыпается на горшок, а потом требует молока. В течение дня ребенок ест нормально. Никакие уговоры, объяснения, что молоко по ночам пьют груднички, что ночью надо спать и т. д. не помогают. Если молоко не дать, начинается истерика и успокоить очень сложно, может не спать по часу и более. Пожалуйста, подскажите, как поступить.

Динара
15.08.2004, 11:44
Здравствуйте, Катя.
Я вообще за то, чтобы прислушиваться к своим детям. Если хочет пить молоко 0 да дайте Вы ей молоко. Может быть у вашей дочки сейчас период активного роста! попробуйте выростать за месяц на 1- 2 см и сами узнаете, как хочется есть.
Я когда была беременна ела по ночам, потому что детке хотелось, да и сейчас могу пойти и съесть, например, виноград ночью. Что ж такого страшного, я ж не обжираюсь, пардон, пирожными : -)). А может быть Вашей дочурке просто хочется Вашего внимания (типа принеси ка, МАМА, поухаживай). .? удовлетворите ее маленькие слабости и интерес и потребность пропадут со временем сами собой.

Писаренко Н.А.
18.08.2004, 06:07
Я не вижу проблемы в происходящем.