PDA

Просмотр полной версии : Ваши вопросы: Из вашего описания непонятно, 1. реальны ли эти проблемы либо...



Екатерина
04.05.2004, 23:29
Ваши вопросы: Из вашего описания непонятно, 1. реальны ли эти проблемы либо это плод взаимного непонимания с учит- цей, 2. что именно делает ребенок, 3. есть ли трудности с поведением в других местах/ дома.
Мои ответы: Отвечаю на ваши вопросы: 1. Да, проблемы действительно реальны, я думаю, что сдесь уже присутсвет со стороны учительницы определенное отношение к репутации, которую он себе сделал. 2. Его действия: а)На перемене ребенок носится, орет, становится совершенно не управляемым, участвует во всех драках и свалках. б) На уроках постоянно привлекает к себе внимание, причем для достижения этой цели использует как положительную реакцию учителя, так и негативну. Если же на него не обращают внимание, то он начинает жить своей жизнью, т. е. совершенно отключается от происходящего в классе и занимется своими делами. Сам учебный процесс ему дается легко, что касается оценок, то за редким исключением "5". 3. Что касается поведения дома, то по большому счету с ним никаких проблем нет. Поведение в хореаграфической школе среднее, не хуже и не лучше, чем у мнгоих мальчиков. Но там у них основной педагог мужчина, а с ним не забалуешь. Что касается общения со сверстниками, то я неоднократно замечала, что он становится неуправляемым, такое ощущение, что в него как бес вселяется.

Писаренко Н.А.
07.05.2004, 11:33
ПЛИЗ, мне нужна вся информация о ребенке (см. "правила обращения. .. "), т. е. перезадайте вопрос ЦЕЛИКОМ, чтобы мне не ползать по конфе, собирая посты.