PDA

Просмотр полной версии : Здравсвуйте, уважаемый доктор. У моего сына , ему год и десять, часто возни...



Т ая
03.07.2004, 01:24
Здравсвуйте, уважаемый доктор. У моего сына , ему год и десять, часто возникают истерики, причем с моей точки зрения совершенно не мотивированные. Например, мы идем гулять на горку, но он сначала просит кататься на санках, а когда его сажаешь на санки он закатывается плачем выкручивается из рук. Потом тоже самое и с ледянкой и с коляской и ничем нельзя успокоить. Приходится бежать домой и давать бутылку или соску. такое случаетс по любому поводу: соска не та, сок не тот пошли не в ту сторону игрушка не та и он так рыдает, что абсолютно престает реагировать на меня и всякие отвлевкающие моменты. такое случается где- то раз в 2 дня. Что это расшатанная нервная система или плохое воспитание, но вроде бы он еще маловат для хороших манер. а может он мне пытается что то объяснить, а я не понимаю и это его выводит. Подскажите как можно с этим бороться. Сил нет тащить его , ревущего на руках. И выслушивать упреки окружающих. Спасибо заранее за ответ

Creambird
03.07.2004, 13:33
Тая, Ваш ребенок просто хотел САМ сесть на санки, САМ сесть на ледянку, САМ взять сок и открыть его. Учитесь лучше понимать своего ребенка!