PDA

Просмотр полной версии : Сообщение для Вас уходит вниз, поэтому копирую сюда ответ: Мария, спасибо ...



11. для Марии (перенос снизу)
01.05.2004, 10:10
Сообщение для Вас уходит вниз, поэтому копирую сюда ответ:
Мария, спасибо за подробные обьяснения. А насчет "надо учиться как- то противостоять такому энергетическому « вампиризму» , развивать собственные силы и энергетику, и как- то потихоньку отдаляться от этой дружбы. Может, посоветуете, какие- то способы", - скажу 2 вещи. 1. Рецепт и прост и сложен одновременно. Ничто не бывает случайным: то, что происходит - оно есть потому, что девочка дала воз- ть этому произочти, сложиться именно таким отношениям. Точнее - НЕ дала нужного отпора. Что делает ее уязвимой? "Пробоина" в ее психологическом иммунитете, в защитных силах ее души (ну и след- но, и тела, т. к. душа и тело - есть единое). Что это за пробоина? Вот Вам ее истинное имя: проблема адаптации, по- простому "неприспособленность" к жизни. Вот эта "пробоина" и дает "течь" - сюда и утекает ее энергия, без которой она становится слабее и уязвимее во всех отношениях, из- за всего этого она, скорее всего, очень легко подвергается чужему влиянию. Вот присмотритесь к отношениям дочери с этой подругой: Вы увидите - она ЗАВИСИМА в отношениях, это не "дружба на равных". Другое дело, что судя по Вашему описанию, проблемы подружки намного более труднопоправимы, но речь не о ней, а как от ее влияния защититься и увидеть по- настоящему интересных ребят вокруг (под "интересным" Ваша дочь сейчас подразумевает совсем иное, нежели Вы думаете). И 2. Если надумаете, можно провести Вашей дочери графологическую диагностику (по почерку), бесплатно. Если хотите, сообщите мне на этот адрес (удалив вначале пробелы между буквами): inessa999@hotmail. com

Мария
04.05.2004, 08:26
Уважаемй доктор! Спасибо за ответ и публикацию, я направила Вам письмо с вложением на указанный адрес по- поводу Вашего предложения о графологической диагностике. Получили ли? Если нет, я могу продублировать. Мне можно отправить ответ еще и на адрес klient2707@rambler. ru