PDA

Просмотр полной версии : восстановление эмали у ребенка



Варварa
29.06.2003, 11:42
Здравствуйте! А поможет ли восстановить нашему всегрызущему малышу эмаль (или наростить) детская зубная паста для самых маленьких (которую можно проглатывать при чистке)? Только на неё осталась надежда : о).

Клиника Агами
03.07.2003, 10:29
Нет, не поможет. И у Вас осталась не только на нее надежда. Существуют несколько способов восстановления эмали , надо смотреть малыша и его зубки

Варварa
03.07.2003, 14:25
Борис Павлович, я хотела поблагодарить Вас за внимательное отношение к моему вопросу, что, к сожалению уже не часто встречается в наше время. Я обязательно подвезу к Вам моего ребенка, но предварительно хотелось бы узнать о наиболее эффективных способах восстановления эмали у детей - стоимость для нас не имеет значения, главное чтобы зубки были хорошие. Не повредит ли это зодровью малыша?

Клиника Агами
03.07.2003, 15:11
Сколько Вашему ребенку лет? Если ему нет 4 лет, то можно придти только на осмотр, но вряд ли он усидит на кресле - для лечения. Если полсе 4, то способов несколько, но нужно смотреть.

Варварa
03.07.2003, 15:40
Ой, Борис Павлович... Вы не устаете меня поражать - я не ожидала получить ответ так быстро (видно, сервис в Агами замечательный).
Моему малышу в августе будет 4 годика, он у меня замечательный, но очень уж подвижный :-)) Может действительно прийти к Вам в августе сразу на консультацию и лечение? Или же лучше сейчас привести его только на консультацию?

Клиника Агами
03.07.2003, 18:14
Торопиться некуда. Приводите малыша в августе.
Успехов!

Варварa
04.07.2003, 13:07
O'k... хотя, за 1,5 месяца мало, что изменится, но я постараюсь за это время подготовить сынка к лечению психологически, чтобы не боялся врача... Еще раз благодарю Вас за подробную консультацию.