PDA

Просмотр полной версии : проблемы с либидо



Vlad
29.03.2004, 14:32
мне 21 год, никогда раньше не занимался сексом. И вот месяц назад у меня появилась девушка, и началась половая жизнь. Но я обнаружил кое-какие проблемы. Когда я вижу обнаженное женское тело у меня нет эрекции. Она отсутствует на изображение любой обнаженной девушки. Эрекция наступает, только если я или она поможет руками. И когда я занимаюсь любовью со своей девушкой, мне не удается кончить, хотя эрекция не пропадает. Никаких болезней в физическом плане у меня нет (недавно проходил медкомисию) и никогда не было. Все проблемы скорее психоэмоциональные. Дело в том что я раньше был ужасно закомплексован и сколько я себя помню всегда подавлял своё сексуальное влечение. Я конечно занимался мастурбацией, но только когда уже совсем было не вмоготу и всегда после этого очень корил себя. Можно ли как-нибудь востановить либидо? Что вы можете посоветовать?

JUGGALO
31.03.2004, 04:28
Про тотальную сезонную активизацию творческой энергии у идиотов и как с ними общаться (вернее - не общаться) лояльным посетителям форума, я уже писал.
(Это я по поводу удалённого сообщения, на месте которого Вы сейчас видите этот текст).


Wel:-D

Vlad
31.03.2004, 12:29
ну спасибо! Очень компетентный совет. Обязательно попробую ;)
Но всё же хотелось бы услышать и мнение специалиста. Ау, где же вы?

Wel:-D_заблокирован
01.04.2004, 01:45
Прошу прощения, что по личным обстоятельствам сейчас появляюсь на формуме реже, чем обычно.
В скором времени договорюсь с хорошим сексопатологом, который вместе со мной (вернее, я вместе с ним) будет вести этот форум. Мне он не совсем по профилю и вследствие этого я не могу достаточно полно и своевременно отвечать на все ваши вопросы.
Теперь, по Вашему вопросу.
Попробуйте не "заниматься любовью" а любить Вашу девушку и получать удовольствие от её любви, если понятно, о чём я говорю. В настоящей любви нельзя быть некомпетентным просто потому, что это невозможно. Любовь это не процесс достижения чего-либо: удовольствия, количества, продолжительности, качества - это состояние души. Ваши физические действия всего лишь форма и выражение этого состояния. Перестаньте думать о том, стоит он у Вас или ещё нет. Постарайтесь выразить своё чувство к Вашей девушке, доставляя ей удовольствие. Уверен, что остальные части Вашего тела двигаются достаточно свободно и полностью подчиняются Вашей воле.
Забудьте о Вашем члене, когда настанет момент, он позаботиться обо всём без всякого волевого участия с Вашей стороны. Не надо "помогать" ему руками, ногами и другими частями - он не инвалид. Это примерно то же самое, что "помогать" с помощью языка Вашей девушке получить оргазм... Кхм... Оральное оргазмическое пособие по Кону-Шахиджаняну... Вы ласкаете Вашу девушку, как и она Вас, а не "помогаете" друг-другу с оргазмом, чувствуете разницу? Нет?
Приходите на психотерапию. :)

P.S. По поводу того, что Вам "не удаётся кончить". Это из-за описанных выше причин. Не волнуйтесь, это скоро пройдёт и Вы и Ваша девушка ещё будете периодически вспоминать об этой своей возможности с долей сожаления :) Советую, Вам также почитать мои ответы на многочисленные вопросы по поводу отсутствия оргазма или эрекции - там описаны некоторые конкретные способы изменить это положение.

JUGGALO
01.04.2004, 03:47
Не верю!

Wel:-D

Vlad
01.04.2004, 19:44
огромное спасибо вам