PDA

Просмотр полной версии : Состоятие которое меня тревожит!



RomzAss
29.03.2004, 01:30
мне 20 лет. 4 года встречаюсь с девушкой! постельная жизнь, не сильно активная! но не без нее! за все время изменил ей всего раза 2! вобщем, все было хорошо, отлично, прекрасно! я устраиваю ее, она меня! ни в чем нет никаких упреков! но вот, недавно случилось "чудо"! у нее 2-й день шли месячные, но случилось так что дело дошло до секса! прелюдия - все замечательно, первый раз - все отлично! посля отдыха пытались начать второй раз, но эрэкция пропала! что она не пыталась делать, все попусту! раньше посля цэлой ночи, посля 6-ти семяизвержений, всеравно была эрэкция! а тут упал и все! (во время перерыва, немножко испортили настроение телефонные звонки! и пришедшые дурзья (может от этого? ))
через пару дней, ситуация повторилась! уже в другом месте! сперва еле добились здоровой эрэкции! посля первого раза, вообще упал и снова пришлось достаточно долго мучатся чтоб что-то вышло!
на след день вроде как все нормально! но всеравно вяловато! что б это могло быть?! может из за того что начал принимать витаминный В-комплекс с микроэлементами "ВИТАМ"? как-то смешно! в инструкции о таких делах не упомянуто!
вот такие дела! что делать, как быть!?

Wel:-D_заблокирован
01.04.2004, 02:34
Не обращайте внимание. Первый раз было из-за звонков и друзей, потом Вы на этом "зациклились". Будете циклиться дальше - придётся проходить очную консультацию.
:)