PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста...



Khan
28.06.2003, 12:57
Здраствуйте!!!! Помогите пожалуйста!!!
Три дня назад я ощутил в области члена не сильное не приятное чувство, посмотрел и обнаружил на коже покрывающей головку члена не большую (8X8) опухоль и покраснение. Когда я надавил на неё вышло немного гное подобной жидкости, после щего я протёр это место спиртом. В последующие дни опухоль уменьшилась и прошла краснота, но припухшее место на очупь остаётся твердоватым. При это никаких затруднений при мочеиспускании я не чувствовую, так же небыло никакой рези и зуда. Никаких половых связей у меня не было более полу года. Правда перед появлением данных синдромов мы сдрузьями 3 дня отдыхали на природе была влажная и прохладная погода приходилось сидеть на влажных брёвнах. Может это и повлияло?? Подскажите пожалуйста что бы это могло быть и что делать??!!! Страшно ли это.

Зарание благодарен за ответ!! /Khan/

Медцентр
14.08.2003, 11:24
Здравствуйте!
В таких случаях, советую сразу обращаться к врачу. По описанию (трудно консультировать заочно!) похоже на герпетическое поражение. Это могло быть от переохлаждения и снижения иммунитета. Если такие явления у вас будут повторяться - обратитесь к дерматовенерологу.
Желаю здоровья! К.м.н. Кусов Вячеслав Владимирович