PDA

Просмотр полной версии : Дорогие мамочки, у которых грудные дети распорках: как вы с ними занимаетес...



мама Оля
12.06.2004, 00:38
Дорогие мамочки, у которых грудные дети распорках: как вы с ними занимаетесь? Часто ли носите на руках, делаете массаж - ту нас никак не получается, сложно снимать конструкцию- , как забавялете детенка?

Порохня В.С.
13.06.2004, 03:10
Девочки, ваш разговор зашел уже на такой уровень сомнительных методов лечения, что я вынужден все удалить, чтобы других посетителей не заводить в заблуждение. Если кому интересно посмотреть утвержденные Минздравом наиболее эффективные методы лечения патологии тазобедренных суставов - обращайтесь на сайт orthopedist. ru

ОльгаС
15.06.2004, 07:33
Зря вы так, потому что когда первые несколько суток ребенок (свой ребенок, родной, а не тот, который чужой пациент), плачет без остановки и не спит и не ест, очень трудно. А врач говорит ничего нет лучше материнских рук. .. . а мать не железная, а ребенку всего 3 месяца. Вот так.

Анна
16.06.2004, 15:57
Девочки можно создать темку в конференциях на www. materinstvo. ru и спокойно пообщаться

Порохня В.С.
18.06.2004, 11:01
Ну так и консультируйтесь со мной - я же не против. Для чего вам обмениваться сомнительного характера информацией, которая не только пользу, но и вред может принести?