PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Виктор Семенович! Дочке моей подруги 2 года 5 месяцев. Она не ви...



Елена
01.08.2004, 20:18
Уважаемый Виктор Семенович!
Дочке моей подруги 2 года 5 месяцев. Она не видит проблемы, в отличии от меня. Так вот у дочки, когда она пытается бежать, ноги как будто заплетаются, они как будто сами по себе, она постоянно падает. В квартире она ходит то нормально, то на мысочках.
Она очень невнимательна, практически ничего не говорит, кроме "мама- папа". У невропатолога были, он сказал, что нужно обратиться к ортопеду, но родители уперлись и идти никуда не хотят, я очень надеюсь, что может быть Ваш ответ даст "мозгам толчок". Очень Вас прошу ответить, хоть на что это похоже и есть ли действительно проблема! С уважением, Елена.

Анна
05.08.2004, 15:57
Елена, на счет невропатолога я не знаю, а вот с ножками не стоит медлить и надо надоумить родителей обратится к специалисту. Сама с ногами страдаю, перенесла 2 тяжелые операции и многое видела, и слышала, так что мне можете поверить надо обрашатся к специалисту! Тем более чем раньше обратятся родители тем быстрее можно вылечить! Желаю удачи.

Порохня В.С.
06.08.2004, 08:07
Конечно проблема есть. Прежде всего, я думаю, ее надо решать невропатологу и психологу.

Елена
09.08.2004, 00:32
Спасибо Всем за ответы!