PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте и с Новым годом! Скажите пожалуйста, сколько дней надо ждать ...



Инна
28.08.2004, 09:39
Здравствуйте и с Новым годом!
Скажите пожалуйста, сколько дней надо ждать эффекта от Суксилепа (дополнение к Депакину 50 мг/ кг/ сут)? Могут ли на его фоне быть всплески приступов? У нас инф. спазмы. 1 год 3 мес. Когда можно делать вывод что препарат не эффективен? Пьем по 1/ 2 капс. х 2 р в день уже 6 день, кивки в 2 раза увеличились до 40 в сутки. Ребенок после гриппа и вторую неделю диарея (стул 4 раза в сутки). Ждать или срочно к врачу?

Ноговицын В.Ю.
01.09.2004, 09:00
Теоретические вопросы задавать не стоит, на них всегда можно ответить утврердительно, т. к. в принципе возможно все. Пишите конкретно - учещение приступов произошло после назначения суксилепа? По какой причине ввели суксилеп? Раньше приступы шли сериями, "всплесками" или нет? Если видно четкое ухудшение на препарате - значит надо отменить и вернуться на предыдущий уровень. Связь с лечащим доктором должна быть обязательно, я ребенка не вижу и не знаю, мои рекомендации носят общий, приблизительный характер.