PDA

Просмотр полной версии : Бесполезные советы



Милана
23.03.2004, 22:44
Модераторы дают совершенно бессодержательные ответы - просто отписки.
Совет - обратитесь к врачу - просто не уместен, поскольку часто вопросы и возникают после обращения к врачу, либо пишут те, кто по каким-то причинам не может обратьться к врачу.
Как виртуально, так и реально еще ни разу не встретился порядочный врач...

Прохожий
24.03.2004, 00:18
что такое "не везет" и как с ним бороться :)

Guest1
02.04.2004, 17:18
Просто реклама клиник, никаких консультаций, я здесь вообще не вижу. Неужели кто-то может считать консультацией отписки типа "вам срочно нужно обратиться к врачу, адрес нашей клиники такой-то"

admin
05.04.2004, 15:03
Укажите, пожалуйста, врачей, которые плохо отвечают - постараемся что-нибудь предпринять.

Милана
11.04.2004, 11:55
Уже много раз писали, что совет - обратиться или довериться врачу часто просто звучит издевательски. В моем случае, когда я спросила у гастроэнтеролога, что делать, когда врачи различных специальностей в поликлинике не могут прийти к единому мнению о лечении, и советуют прямо противоположные вещи, мне посоветовали - довериться врачу.
Гомеопаты дают ответы с большим опозданием (у меня был вопрос, схожий с уже заданным, вот жду, когда соизволят ответить).
Но понятно, что смешно предъявлять претензии - бесплатный сыр только в мышеловке.

Ленин
15.04.2004, 15:07
А что вы все хотите?Виртуальные вопросы-виртуальные ответы!Ну что может ответить врач если ему приходит жалоба:"болит голова,не знаю что делать,помогите!"?Вот и приходится отвечать:"обратитесь к такому то врачу".Только плохой врач может давать какие то практические советы,по общим свединиям,так что убавте свои запросы.Или пишите больше информаци или действительно обратитесь к реальному врачу.Вот в общем и все:mad: :confused:

Semius
30.09.2004, 12:10
хихи а мне тут нравится:)

Unregistered
02.03.2005, 05:14
Первоначальное сообщение от Милана
Модераторы дают совершенно бессодержательные ответы - просто отписки.
Совет - обратитесь к врачу - просто не уместен, поскольку часто вопросы и возникают после обращения к врачу, либо пишут те, кто по каким-то причинам не может обратьться к врачу.
Как виртуально, так и реально еще ни разу не встретился порядочный врач...

Абсолютно согласна. Много раз я вообще не дожидалась ответов специалистов, скорее можно получить ответ от посетителей форума.

Вованя
02.03.2005, 05:44
Хотелось бы иметь информацию о наличии/отсутствии модераторов разделов. Я только в одном месте встретил пометку, что модератор в отпуске... Разве сложно прицепить сверху раздела соответствующее примечание с указанием даты возвращения на форум? Для кого-то это может оказаться важным. Хотя это личное мнение.