PDA

Просмотр полной версии : Целлюлит



Люся
26.06.2003, 14:18
Мне 25. Я довольно стройная. Но на ягодицах немного виден целлюлит. Что делать? Есть дома велотренажер. Иногда использую крем Vichy от целлюлита. Толку нет. Какой способ мог бы помочь почти 100%? Подскажите.

Клиника Агами
26.06.2003, 15:55
Есть такой аппарат LPG, который успешно справляется с проблемами целюлита. Особенно на ранней стадии. Если же Вы беспокоитесь серьезно освоем внешнем виде, не поленитесь проконсультироваться у врача-косметолога.

Branda
27.06.2003, 14:49
У меня кожа "капризная". Хотя мне уже 26, но то она чистая, а то берет- и за одну ночь так обсыпает! Что только ни пила, какие только антибиотики, что только ни проверяла, у кого только ни лечилась. Сейчас вот назала озонотерапию в салоне- это когда под кожу тонкой иглой вводится озон (убивает инфекцию), принимаю опять антибиотики, витамины, да еще и пилинг химический поверхностный сделала. Так нет! Смотрю- опять начинает подсыпать. Что мне еще с моей мордой делать?! В какой салон пойти?

Клиника Агами
27.06.2003, 16:42
Врач-дерматокосметолог - Нина Цисанова - причин таких высыпаний может быть несколько - и аллергия на что-то, и инфекциооная природа, поэтому однозначно по Вашему письму сказать трудно. Опять же , смотря какие анализы Вы делали и какие результаты получили. Надо смотреть и консультировать.

Пациент
18.03.2007, 23:14
Есть такой аппарат LPG, который успешно справляется с проблемами целюлита. Особенно на ранней стадии. Если же Вы беспокоитесь серьезно освоем внешнем виде, не поленитесь проконсультироваться у врача-косметолога.

Простите, а что такое аппарат LPG, и что значит успешно справляется, он сам правляется с целюлитом :eek: или это кратковременное действие на раней стадии...

Добровольский А.А.
22.03.2007, 20:36
Целлюлит - это по сути воспаление в подкожно-жировой клетчатке без инфекции, в результате чего образуются перетяжки под кожей в жировом слое. Очень многие физиотерапевтические процедуры направлены на устранение данной проблемы. Аппаратов очень много, самых различных (можете зайти на сайт клиники, где я работаю и почитать про аппараты и подходы к решению данной проблемы). Аппарат LPG один из таких - на вас надевают специальный костюм и манипулой выравнивают кожу. Эффект достаточно может быть хороший, но имейте ввиду, что при наличие венозной сетки на ногах делать процедуры на LPG нельзя. Вообще, одни процедуры LPG проблему не решат, нужен комплексный подход и различные физиопроцедуры вместе с мезотерапией и питанием соответствующим.
С уважением.

nedug120183
07.10.2017, 19:00
Очень круто антицеллюлитный массаж помог!

nedug120183
07.10.2017, 19:01
Правда по стоимости кусается, но стоит того)

nedug79165
09.10.2017, 02:23
Если совсем немного, может быть оставить его в покое? Или добавить спорт в свою жизнь.
Физические нагрузки вообще полезны не только для тонуса кожи и тела, но и для психологического здоровья человека.
Из косметологических процедур помогает даже самый простой массаж. У меня лично был самый хороший эффект после вип лайн, кожа словно у младенца стала. Целлюлит исчез, но это не самый большой плюс. После вип лайн именно мышцы подтягиваются, попа стала более упругой. В фрау клиник ещё хвалит косметолог процедуру озонотерпию, но это именно для локальной борьбы с жировыми отложениями. Не знаю, или влияет на целлюлит.

nedug109030
14.04.2018, 14:48
Я вот от целлюлита спасаюсь массажами, делаю в салоне курс из 10 сеансов пару раз в год, но конечно этого не достаточно, дома делаю сама массажики, или баночками, или в ванной со скрабом, также медовые обертывания пару раз в месяц и регулярно использую Антицеллюлитный крем "до и после", цена невысокая, можно спокойно пользоваться и главное есть толк, все это приводит кожу в хороший вид, целлюлит пропадет.

nedug116676
14.04.2018, 18:28
Я вот от целлюлита спасаюсь массажами, делаю в салоне курс из 10 сеансов пару раз в год, но конечно этого не достаточно, дома делаю сама массажики, или баночками, или в ванной со скрабом, также медовые обертывания пару раз в месяц и регулярно использую Антицеллюлитный крем "до и после", цена невысокая, можно спокойно пользоваться и главное есть толк, все это приводит кожу в хороший вид, целлюлит пропадет.

А результат как? Совсем-совсем нет целлюлита?

nedug126571
23.04.2018, 15:46
ЛПГ лично мне не помог... До беременности я справлялась вакуумными банками - пожалуй, самое эффективное средство от этой пакости! Но как родила, времени конечно нет на то, чтобы уделять этому по часу в день, пока сделаешь, смоешь с себя масло и тд. Что теперь делать - не представляю, так как после родов его появилось еще больше...

nedug109030
25.04.2018, 15:59
А результат как? Совсем-совсем нет целлюлита?

Да, целлюлит пропадает совсем, кожа разглаживается, но если в дальнейшем за этим не следить и не делать профилактику, то он снова появляется. Поэтому я советую не прекращать делать хотя бы самостоятельные массажи банками пусть 1-2 раза в месяц, но нужно!И кремом Антицеллюлитным серии "До и После" я пользуюсь пару раз в неделю, мажу или после душа или перед сном. Ну и конечно главное еще за питанием следить и хоть минимальный спорт приветствуется.

Розалита
02.05.2018, 22:02
Кристина, ну час в день это реально не мало, как по мне проще придерживаться пп и ходить на занятия в зал хотя конечно каждому свое. Против кремов ничего не имею, но честно у меня особо терпения не хватает ими регулярно пользоваться, да и эффекта особо не вижу, поэтому я за пп, спорт и визиты к косметологу.

Hola, я еще читала отзывы, что акваликс в фрау клиник делают, хвалят эффект девушки, как по мне можно же на комплексные процедуры походить массажи и обертывания, ну и на аппаратные они очень эффективные, а Вы курс не повторяли этой весной?

nedug127024
18.05.2018, 13:39
В центр ,,Мама Папа Я,, пошла не просто убрать излишки веса, но и вернуть коже нормальный, здоровый вид. Особенно меня волновали места на ягодицах, и руки. Обвисшая кожа из-за постоянных перепадов веса, это не эстетично, тем более мне всего 35. Очень понравился центр. Приятный персонал. Все процедуры мне подбирали индивидуально, в основном это были разного вида массажи. В итоге, после трех месяцев я смотрю на себя по другому. Кожа подтянута, не дряблая. Выгляжу конечно не на 20, но в 35 выгляжу чудесно.

nedug107352
28.05.2018, 17:27
Аппаратные процедуры, вроде LPG массажа, или ручной антицеллюлитный массаж может помочь. Я обычно весной прохожу курс, результат очень нравится, целлюлит уходит, даже в талии на 1-1,5 см становится меньше. Сам массаж делаю с антицеллюлитным кремом для области живота и бедер Cell-Plus, крем отличный, с безопасным составом, он обладает лимфодренажным эффектом и помогает моделировать силуэт.

nedug107371
29.05.2018, 22:10
Аппаратные процедуры, вроде LPG массажа, или ручной антицеллюлитный массаж может помочь. Я обычно весной прохожу курс, результат очень нравится, целлюлит уходит, даже в талии на 1-1,5 см становится меньше. Сам массаж делаю с антицеллюлитным кремом для области живота и бедер Cell-Plus, крем отличный, с безопасным составом, он обладает лимфодренажным эффектом и помогает моделировать силуэт.

Вы крем только для массажа используете? Или им можно пользоваться и повседневно? Хочу себе крем антицеллюлитный подобрать, только вот не знаю какой.

nedug107352
30.05.2018, 21:31
Вы крем только для массажа используете? Или им можно пользоваться и повседневно? Хочу себе крем антицеллюлитный подобрать, только вот не знаю какой.

Нет, не только для массажа, я им и дома пользуюсь. Что бы от него был эффект, его нужно использовать не менее одного месяца. Вот у меня обычно 10 дней идет курс массажа с кремом, а остальное время я его использую самостоятельно. Наношу по 2 раза в день, массажными движениями на проблемные зоны. Он сам по себе очень питательный, и отлично ухаживает за кожей.

nedug107371
31.05.2018, 22:20
Нет, не только для массажа, я им и дома пользуюсь. Что бы от него был эффект, его нужно использовать не менее одного месяца. Вот у меня обычно 10 дней идет курс массажа с кремом, а остальное время я его использую самостоятельно. Наношу по 2 раза в день, массажными движениями на проблемные зоны. Он сам по себе очень питательный, и отлично ухаживает за кожей.

А он для любого типа кожи подходит? Вы говорите что у него безопасный состав, это значит он аллергии никакой не вызывает?

nedug107352
31.05.2018, 22:51
А он для любого типа кожи подходит? Вы говорите что у него безопасный состав, это значит он аллергии никакой не вызывает?

Ограничений по тину коже он не имеет, состав у него действительно не содержит парабенов, силиконов, и искусственных красителей. В его основе находятся синие водоросли Бретани. Это Итальянская марка, качество у крема на высоте. Это единственный крем который я покупаю с завидной регулярностью.

nedug128092
21.06.2018, 11:45
Скрабирование, жесткие щетки, увлажняющие кремы.

nedug98132
25.06.2018, 02:15
Царапин не будет от жестких щеток?
Я запланировала небольшой эксперимент, в течение двух недель проводить дома обертывания через день. Плюс небольшой массаж бедер.
Самая проблемная зона, апельсиновая кожа и бугорки сейчас. Буду с этим счастьем бороться.
А если не получится, запишусь с горя на массаж антицеллюлитный к своему массажисту в фрау клиник.
Я пока что настроена по0боевому к отпуску свести к минимуму целлюлит.

nedug129133
13.08.2018, 11:18
Аппаратные процедуры, вроде LPG массажа, или ручной антицеллюлитный массаж может помочь. Я обычно весной прохожу курс, результат очень нравится, целлюлит уходит, даже в талии на 1-1,5 см становится меньше. Сам массаж делаю с антицеллюлитным кремом для области живота и бедер Cell-Plus, крем отличный, с безопасным составом, он обладает лимфодренажным эффектом и помогает моделировать силуэт.

А какое обследование перед LPG проходили? Мне просто говорили, что процедура эта имеет кучу противопоказаний и нормальный специалист не возьмет на процедуру клиентку без справки от врача.