PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите разобраться пожалуйста. Ситуация такова - вчера вернулись ...



Creambird
24.05.2004, 08:37
Доктор, помогите разобраться пожалуйста. Ситуация такова - вчера вернулись из больницы, ребенку 2 года скоро, был круп. Второй раз(первый был в ноябре). Поговорив с невропатологом о течении приступа выяснили, что кроме крупа были еще и фебрильные судороги - у нас глаза вверх заводились. .. Хотя конечности не дергались. .. нО все равно. Рекомендовали не давать температуре подниматься выше 37, 5. Я так конечно и сделаю. Однако мне не понятно одно - что есть причина чего? Почему у нас круп и судороги всегда вместе? А по отдельности ни того ни другого не было? Может что то причина, а что- то следствие? С чем боротся важнее - с темп- рой или с крупом? И часто вообще так бывает? Спасибо за внимание. ..

Ноговицын В.Ю.
25.05.2004, 13:28
Во- первых, одно заведение глаз - это еще не обязательно судороги (и даже скорее вообще не судороги). Во- вторых, нет связи между фебр. судорогами и крупом, она есть только с температурой.

Creambird
28.05.2004, 09:21
Доктор, спасибо, что так быстро откликнулись. Но тогда что такое заведение глаз?

Ноговицын В.Ю.
29.05.2004, 10:43
Я не видел, не знаю.