PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Моему ребенку 5, 5 лет, поставили диагноз гипервозбудимость, ...



Ольга
15.05.2004, 02:57
Здравствуйте! Моему ребенку 5, 5 лет, поставили диагноз гипервозбудимость, назничили атаракс и финлепсин и уточнили, что бы я не сочетала эти два лекарства. Скажите, какой доолжен быть минимальный промежуток времени между приемами этих препаратов и через какое время атаракс может вызвать сонливость, если увеличить дозу?

Ноговицын В.Ю.
16.05.2004, 09:27
По первому пункту - надо спросить у назначившего врача. Я не применяю такую комбинацию. Кроме того, гипервозбудимость - это бытовой термин и мне пока неясно, надо ли вообще ребенка лечить данными препаратами. Сонливость может появиться сразу.

Карлыгаш
16.05.2004, 12:49
Здравствуйте, моей дочери 5б5 лет 3 дня назад мы попали в неврологию стационар. дочь стала дергаться, непроизвольно изгибаться. Завтра назначают энцефолограмму. доктор сказал, что после этих результатов будет известна причина гиперкенезов. Также она сказала , что причины может быть две- ревматизм или центральная неврвная система. Я хочу узнать - дечиться ли это, если жто связана с ЦНС. У дочери внуричерепное давление.
Спасибо.

Ноговицын В.Ю.
19.05.2004, 12:45
Выясните причину, узнаете о прогнозе.