PDA

Просмотр полной версии : Эрекция никстати..



Алексей_
17.03.2004, 21:39
У меня слишком часто наступает эрекция. Казалось бы это не должно никак мешать, но бывают ситуации когда она совсем никстати. Например на приеме у врача. Был однажды у хирурга, на медосмотре. Ей конечно нужно все проверить было, попросила раздеться полностью. Я разделся, а "он" стоит. Она начала яички щупать, попросила оголить головку. Я понимаю, что это доктор, но всеравно комплексую сильно. .. .. .. Или в общественном длуше (на море), как- то не совсем комфортно себя чувствую выходя из душа в плавках, а член стоит и еле вмещяется в них. .. В сануну с некоторых пор по этой причине вообще не хожу. Причиня врядли в психике, моральное состояние совершенно невезбужденное. .. С сексом у меня все впорядке, не часто не редко - умеренно - раза 3- 4 в неделю Може есть какая то причина. .. .. ?

Евромедпрестиж
25.03.2004, 14:39
Вы не указали свой возраст. Очевидно Вы находитесь в периоде юношеской гиперсексуальности, что может быть вариантом нормы. Но желательно исключить патологию коры головного мозга (синдром парацентральных долек). Рекомендуем Вам обратиться к врачу неврологу или сексопатологу.

Врач высшей категории уролог-сексопатолог Молодцов Анатолий Анатольевич.