PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, Василий Юрьевич! У моих знакомых ребенок мальчик1г. 2м. очень ...



Юллия
15.05.2004, 17:08
Здраствуйте, Василий Юрьевич! У моих знакомых ребенок мальчик1г. 2м. очень беспокойный? !Ночью он практически не спит, постоянно ползает по кровати, потом начинает Сильно Кричать, и так каждый час. Вечером не могут уложить спать, хотя по ребенку видно, что хочет спать. Ребенок на грудном вскармливании, остальную еду кушает плохо. Ночью его очень часто рвет(может от того что кричит? )Днем он нормальный человечек, только супер эмоционнальный, громкий. Дома может просить грудь часто. Мы пробовали дать ему Фенибут 0, 25, после этого, как рассказывает мама , вместо того чтобы успокоиться. он пришел в состояние возбуждения. Пробовали дать глицин - он с 3- х часов ночи и до 6 утра не хотел спать и просто прекрасно гулял. Мать с отцом уже "никакие"от тогого ребеночка. По развитию видно что он в норме. ПОЖАЛУЙСТА ответьте! !! !! !

Ноговицын В.Ю.
17.05.2004, 01:27
Надо разбираться с режимом дня и обстановкой в семье. Возможно, потребуется консультация детского психолога.

Ольга
19.05.2004, 01:54
мне кажется, что ребенок может кричать просто от чувства голода. Я заметила по своему сыну, что когда кормила грудью ночью (до 1 года и 1 мес. ) он чаще просыпался по ночам. что значит, ребенок остальную еду кушает плохо? А смеси молочные (кисломолочные) ему дают? У меня с большим удовольствием ел (и сейчас еще на ночь ест) кисломолочный NAN из бутылочки. ..