PDA

Просмотр полной версии : Рези. Разные врачи ставят разные диагнозы.



Галчонок
16.03.2004, 20:02
Здравствуйте.
У меня такая ситуация. В декабре месяце у меня начались боли при мочеиспускании. Я лечила их всякими травками, они проходили, но через месяц, или даже раньше, появлялись снова. В феврале обратилась в частную клинику в центре Москвы. Мне сделали много различных анализов, в т.ч. на вирусы, хламидии и т.д. В общем, практически, все. В итоге, вот, что нашли:
- staphylococcus 1*10 в седьмой степени
- proteus 5*10 в пятой степени
Никакого воспаления в моче не нашли. Как мне объяснили, все в норме, цистита нет. Разве что солей чуть выше нормы.

Врач-уролог в этой клинике сказал, что кишечную палочку из мочи необходимо убрать, но стоить мне это будет около 9000 тысяч рублей.
Тогда я обратилась в другую частную клинику, где мне сказали, что у меня ничего страшного, просто выход солей, который и вызывает небольшие рези при мочеиспускании. А кишечная палочка в моче у меня из-за того, что неправильно сдавала анализы. Прописал мне в течении 6 месяцев пить травы. Цикл : месяц пить - месяц не пить.
Но недавно уже врач-гинеколог , увидев мои анализы, сказал, что анализы необходимо переделать и убедиться в том, что кишечная палочка действительно не присутствует в моче.

Подскажите, что делать. Что со мной? Я боюсь, что прекращу пить травы (я пью их всего 3 недели) и боли начнутся снова.
Помогите пожалуйста.

Медцентр 2004
22.03.2004, 16:37
Может быть у вас воспаление желез Скинна, нужно посмотреть вас . Приходите к нам

wew
22.03.2004, 18:23
?

Shaitan-aga
01.04.2004, 21:16
Очень интересно, стафилокок и протей, становятся кишечной палочкой.

Галчонок
02.04.2004, 11:37
Дело в том, что это слова врача- уролога, который меня осматривал.
У меня нет медицинского образования, я не знаю, что это на самом деле. Если не сложно, расскажите, пожалуйста.
И можете ли вы поставить диагноз?

Заранее спасибо.