PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста!!!



Miss
15.03.2004, 16:59
Помогите пожалуйста!!!
Мне страшно нужен совет знающего человека, а я не знаю к кому обратиться.
Всё началось с того, что в 15 лет я переспала с парнем, который мне абсолютно не нравился, и даже был противен. Спали мы с ним раз так 3-5, я даже не помню. А всё потому , что я пребывала в каком-то странном состоянии, скорее вызванным большим страхом, смутного ощущения реальности, туманного сознания, не знаю как еще назвать. Естественно, оргазма я с ним не испытывала. После этого я ни с кем не встречалась на протяжении 4-5 лет. И вот у меня появился парень, которого я действительно люблю. Короче говоря, я испытываю теперь сильно притупленное желание, гораздо меньше того, что было у меня до первого парня. Дело в том, что он делает даже больше, чем нужно вообще для возбуждения, но я почти ничего не испытываю. Зато когда я нахожусь в одиночестве, я всё же могу себя удовлетворить. Психологически я очень сильно его хочу, но ничего не чувствую, разве что "немножко приятно". Что же делать?! :confused:

Wel:-D_заблокирован
15.03.2004, 23:19
Вы стремитесь к ощущению удовольствия во время интимных отношений, ждёте чего-то?

Miss
17.03.2004, 17:49
Да, я стремлюсь к удовольствию. Даже могу сказать, что что-то есть, но просто очень уж притуплены все ощущения...

Wel:-D_заблокирован
01.04.2004, 02:11
Перестаньте стремиться. Подробнее смотрите на этом форуме мои ответы на вопросы по поводу отсутствия оргазма. Если что-то будет непонятно или понятно но не поможет - приходите на консультацию.