PDA

Просмотр полной версии : Доктор! У меня к Вам серьезный и в тоже время не совсем обычный вопрос. .. ...



андрей
08.05.2004, 14:59
Доктор! У меня к Вам серьезный и в тоже время не совсем обычный вопрос. .. действительно ли это нужно для неврологического обследования, когда невропатолог, после распросов у ребенка, узнав что мальчик мастурбирует, просит его сделать это при нем. .? причем тоже самое было и через год, таже больница, тотже врач. диагноз: подозрение на эпилепсию по данным ээг. Спасибо!

Ноговицын В.Ю.
10.05.2004, 22:48
По ЭЭГ нельзя подозревать эпилепсию. Эпилепсия - это повторные неспровоцированные приступы, а ЭЭГ - только дополнительная информация. Зачем врачу смотреть на мастурбацию я не знаю. Возможно, Вы что- то не поняли.

андрей
13.05.2004, 21:48
делали кучу всего. .. Спасибо. Значит врач- извращенец. К сожалению, все было именно так. ..

Ноговицын В.Ю.
15.05.2004, 18:39
Еще раз повторю, возможно, Вы не поняли требований врача. Неизвестно, что и как пытаются диагностировать. Например, при подозрении на эпилептический характер каких- то двигательных феноменов возможна просьба показать их.

Аноним
18.05.2004, 16:10
Я понимаю Ваше желание защитить коллегу, но как бы это банально не звучало, меня просто просили дрочить (когда кроме нас в палате никого не было) Возможно, что- то и не так понял. .. Извините, спасибо.

Ноговицын В.Ю.
21.05.2004, 09:31
Кошмар. Имеет смысл жаловаться.