PDA

Просмотр полной версии : Мой вопрос сексопатологу



Юра
12.03.2004, 16:29
Проблема состоит в том, что моя жена имеет какой-то психологический барьер или страх в момент начала секса. Как только она понимает, что грань начала акта перейдена, она зажимается и у нее появляется желание меня оттолкнуть или убежать. Затем она себя пересиливает и через минуту после начала страх пропадает. У нас замечательные интимные отношения, мы очень любим друг друга. Она темпераментна, получает за раз до десяти оргазмов. Но существует этот страх начала и желание оттолкнуть меня всякий раз, когда дело идет к сексуальному акту. После начала акта, как я уже говорил, страх пропадает. Возбуждается она очень быстро. Но проблема в том, что я подсознательно боюсь причинить ей неудобство. Каждый раз перед началом полового акта вижу в ее глазах страх и обреченность. Посоветуйте методы решения этой проблемы. Или же скажите о необходимости лечения.
P.S. До меня у нее был отрицательный опыт. В том числе попытка к изнасилованию. Пьяный муж.

Юра
15.03.2004, 15:22
Очень жду ответа...

Wel:-D_заблокирован
15.03.2004, 23:23
Вашей жене может помочь психотерапия. Если живёте в Москве - звоните.

Pon
30.03.2004, 16:57
Первоначальное сообщение от JUGGALO
А ты просто привязывай ее к кровати и совокупляйся с ней.

Блин какое же ты ЧМО! Всякую херню пишешь. Ты бу лучше дуло своё залепил, и ушел на другой форум, например форум чмырей!
И не мешай людям, урод!

Отлично сказано! Присоединяюсь.
Wel:-D