PDA

Просмотр полной версии : ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР. МОЕЙ ДОЧЕРИ 1ГОД И 7 МЕСЯЦЕВ. ОЧЕНЬ ЧАСТО ПО НОЧАМ, В...



ВИТАЛИЙ
30.06.2004, 02:44
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР. МОЕЙ ДОЧЕРИ 1ГОД И 7 МЕСЯЦЕВ. ОЧЕНЬ ЧАСТО ПО НОЧАМ, ВО СНЕ, ВСКРИКИВАЕТ ПЛАЧЕТ . ПЕДИАТОР ПОТОЛОГИЙ НЕ ОБНАРУЖИЛ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ? ?? СПАСИБО.

Елена
30.06.2004, 17:03
Моему сыну сейчас 14 лет. Примерно в таком же возрасте как ваш ребенок, у нас была таже проблема.
Ночью просыпался и так сильно кричал и рыдал, что я даже пугалась и незнала что делать. И когда я спрашивала о том что может что- то болит, то он начинал кричать еще больше и говорил, что нет, а потом как- то я спросила о том что может что- то приснилось страшное и услышала положительный ответ. Тогда я ему рассказала о том. что если тебе будет страшно восне, то зови маму и я тебе помогу и все прошло довольно быстро. Ребенок очнь рано у нас начал разговаривать, так что мне было легче с ним общаться. Потом он мне сказал о том, что ему приснилось страшное и он позвал меня и я его спасла. Может быть это вам поможет. Елена.

Ноговицын В.Ю.
01.07.2004, 14:39
Показаться неврологу, конечно, надо. Но подобные вещи часто случаются у совершенно здоровых детей как вариант "созревания" нервной системы. Ответ Елены имеет смысл принять к сведению.