PDA

Просмотр полной версии : Добрый день доктор! Проконсультируйте меня пожалйуста! !! У меня сын почти...



Надя
20.08.2004, 15:31
Добрый день доктор! Проконсультируйте меня пожалйуста! !!
У меня сын почти 3 месяца. Кормление только грудное. Родился без осложнений и патологий. В 1, 5 месяца были у невролога (узи - отличное- всё в норме) . Диагноз = при нагрузке наблюдался тремор подбородка. невролог назначил- цинаризин (3р по1/ 4) и фенибут (на ночь 1/ 4).
В пятницу вечером 12- го недала ему фенибут , в субботу и воскресень вел себя очень беспокойно, плакал, тряслась бородка и иногда ручки. В понедельник стал более спокойным, но всё равно иногда трясётся бородка или ручки. Объясните пожалуйста, что и как? ??
И ещё, немоглибы вы расказать про родничок. Как он должен себя вести при норме? Иногда бывает вогнутым, а иногда сглаживается.
Заранее спасибо! !!

Ноговицын В.Ю.
24.08.2004, 07:54
Беспокойство - это признак в первую очередь указывающий на дискомфорт или боль. Это для педиатра. Тремор подбородка при волнении и плаче - норма. Родничок не должен быть напряженным и выбухающим, но это не надо пытаться определять самостоятельно. Эффективность указанных препаратов в отношении какой- либо патологии сомнительна.