PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый врач. Моя дочь всё лето капала галазолин и нафтизин. Врач смотрел...



Лада
10.06.2004, 17:30
Уважаемый врач. Моя дочь всё лето капала галазолин и нафтизин. Врач смотрел её и сказал, что аденоиды в норме, но есть отёчность носоглодки. Подскажите пожалуйста как лечиться в том случае если это лекарственный ренит. Заранее спасибо.

Балашова Т.Л.
11.06.2004, 03:31
Лада, сколько лет дочери?

15.06.2004, 00:26
Лада. Уважаемый доктор. Дочери моей 11 леи. Я уже раз писала, что у нас постоянно отёкшая слизистая.
Врач поставил диагноз аденоиды 1- 2 степени(аллергическая карактера), прошу прощения, если ошиблась в правильности написания. 5 лет назад нам уже удаляли аденоиды. Посев из носа на м ф и чувств. кантибиотикам роста не дал. Сделали анализ крови: Нв134, еn4. 24* 10, Z7* 10, n3c37e17m5л38
Уже 5 дней пьёт она ларотадин по 1 т. в д.
капает по 3 капли смеси галазолин 0, 05% 10, 0+ суспензия гидрокартизона. 205% 2, 0 3 р. в д.
глюк. кальция.
Слизи стало чуть меньше, но воздуха для дыхания всё равно не хватает. На что следует обратиь внимание? Мне советуют прочистить почки и печень.
Врачь считает, что аденоиды не следовало тогда удалять. Аллергией она никогда не страдала. Чувствует себя хорошо, ест тоже хорошо.