PDA

Просмотр полной версии : хочу красивую кожу



Мила
24.06.2003, 19:08
Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за кожей после 25 лет, всетаки начинаеться процесс старения, а я не хочу чтобы морщины дали о себе знать из-за того что во время не начала следить.Мне сказали что надо начинать ходить на массаж раз в полгода. а еще что?? Какой ежедневный уход? я хочу замедлить процесс старения..

Клиника Агами
25.06.2003, 13:25
Вам отвечает ведущий специалист в области лазерной и фотокосметологии, врач-косметолог Нина Цисанова.
Уважаемая Мила, самый первый этап это консультация. После этого врач Вас сориентирует в дальнейшем уходе за кожей. Уход за кожей это не только внешние воздействия, но и комплекс различных других мероприятий. Приходите к нам в центр и Вы получите полнейшую консультацию в зависимости от типа Вашей кожи.

nedug160662
27.09.2022, 14:44
мне помогают оставаться молодой и красивой:
1. Сбалансированное питание (больше зелени, фруктов и овощей)
2. Отсутствие вредных привычек
3. Здоровый сон, много прогулок
4. Правильный уход за кожей (при жирном типе кожи никогда не использую спиртосодержащие тоники, не покупаю крема от морщин 45+ и тд)
5. Пейте побольше воды и принимайте витамины, которых не хватает организму (только после консультации с врачом!!!)

это мои методы борьбы со старением кожи, но учитывайте еще важный фактор - генетику

nedug165082
16.01.2024, 16:39
Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за кожей после 25 лет, всетаки начинаеться процесс старения, а я не хочу чтобы морщины дали о себе знать из-за того что во время не начала следить.Мне сказали что надо начинать ходить на массаж раз в полгода. а еще что?? Какой ежедневный уход? я хочу замедлить процесс старения..
Самый частый совет, который я слышу - пить по больше воды.

nedug165271
24.02.2024, 15:50
Самый частый совет, который я слышу - пить по больше воды.

Я бы еще добавила косметикой декоративной не злоупотреблять, она не для здоровья кожи создана.

nedug165392
12.03.2024, 11:25
Я бы еще добавила косметикой декоративной не злоупотреблять, она не для здоровья кожи создана.

Но есть очень хорошие бренды, которые совсем не вредят коже, скорее наоборот.

nedug165507
07.04.2024, 11:49
Красивая кожа всегда зависит от здоровья в целом. Нужно решать проблемы изнутри.