PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Моей дочери делали снимок и выявлели аденойды 2/ 3 степени. Но...



Аноним
26.05.2004, 09:10
Добрый день. Моей дочери делали снимок и выявлели аденойды 2/ 3 степени. Ночью ей тяжело дышать. Сильныйхрап. Миндалины тоже воспалены Прописали антибиотики "Аугментин", и брызгать биопарокс в горло и рот.
Подскажите есть какие нибудь гомеопатические средства или капли в нос. И нужно ли будет их удалять. Спасибо.

Вера
28.05.2004, 19:27
Добрый день. Моей дочери делали снимок и выявлели аденойды 2/ 3 степени. Ночью ей тяжело дышать. Сильныйхрап. Миндалины тоже воспалены Прописали антибиотики "Аугментин", и брызгать биопарокс в горло и рот. Подскажите есть какие нибудь гомеопатические средства или капли в нос. И нужно ли будет их удалять. Спасибо.

Балашова Т.Л.
31.05.2004, 19:20
вера, нужно смотреть.

Ольга
01.06.2004, 16:45
Здравствуйте !
Моему сыну 5, 5 лет врач предлагает удалять аденойды. Жалобы только у меня на постоянно открытый рот, иногда храп + запах изо рта. Со стороны стоматолога всё в норме. Простужается раз в год, насморк 2- 3 раза в год( если после спорта не одевает шапку или где- нибудь набегается) не сильный. Практически здоров, проживаем в Германии.
Скажите пожалуйста, как можно уменьшить размер аденойд консервативным путём ?
Какие гомеопатические средства Вы можете порекомендовать?
Чем я могу помочь своему ребёнку, не подвергая его операции?
Спасибо.