PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, помогите советом. Мне 13. Вот уже год я никак не могу око...



Катя
26.07.2004, 04:54
Уважаемый доктор, помогите советом. Мне 13. Вот уже год я никак не могу окончательно вылечится от ангины, неделю поболею врачи выпишут . И через неделю, две снова. Врачи ставят диагноз гнойная ангина, у меня очень большие гланды с какими то дырочками. Ангина сопровождается температурой иногда просто насморк, но насморк такой , что капли помогают только на 10- 15 минут , порой и меньше. Скоро лето, а я все болею, помогите , посоветуйте какое либо быстрое и эффективное средство!

Аноним
26.07.2004, 11:38
Однозначно есть смысл в полном курсе Рибомунила и возможно потом надо будеть удалить миндалины

катя
29.07.2004, 00:30
Доктор, я живу в маленьком городке, и не знаю что такое курс Римбулина, вы не могли бы по подробней описать это лечение. Врачиговорятчтоминдалины удалять безсмысленно, потом у меня еще сильнее обострится инфекция. вы не могли бы посоветовать , какие либо лекарства? Может полоскать чем то? И еще у меня большая заложенность носа, не знаю как вылечится . Помогите!

Аноним
31.07.2004, 20:46
Первый месяц употребляется три упаковки, затем 4 месяца - по одной.

Балашова Т.Л.
02.08.2004, 16:02
Катя, Вам нужно удалять миндалины.