PDA

Просмотр полной версии : Добрый день доктор, еще один важный для меня вопрос. Как в нешем случае луч...



Алина
19.06.2004, 16:49
Добрый день доктор, еще один важный для меня вопрос. Как в нешем случае лучше удалить аденоиды, я узнала, что общий наркоз бывает 2 видов (в Тушинской больнице по крайней мере), один общий когда вдыхают через маску и засыпают, а второй колят в вену препарат, но ребенок все видит, но потом не помнит. Как вы порекомендуете наиболее безопасный для ребенка метод?
Вот мое предыдущее сообщение:
Добрый день, доктор. Моей дочке 6 лет, уже 2 года как поставлен диагноз аденоиды 2 степени. Врач рекомендует удалять. Частые отиты и простуды, трудно дышит носом, увеличены гланды. Скажите пожалуйста, как Вы считаете лучше удалять аденоиды под местным или общим наркозом, и порекомендуйте клинику, если под общим, где это лучше всего сделать, примерную стоимость. Живем в Москве. Ребенок аллергенный (аллергия на рыбу) и уже полгода много психологических страхов. Боюсь травмировать местным удалением еще больше. . . Большое спасибо.

Балашова Т.Л.
21.06.2004, 15:26
Алина, я могу высказать только свое мнение. Я считаю, что внутривенное потенцированее предпочтительнее.