PDA

Просмотр полной версии : Хочу другой оргазм!



Каташа
26.02.2004, 13:16
История вот какая...
Мне кажется, что мастурбировать я научилась раньше, чем читать. Ну лет в пять я уже точно умела... Как-то само получилось, понравилось... в детстве и заснуть без этого не могла... Родители не знали...
Половой жизнью жить начала более или менее полноценно лет в восемнадцать, хотя "первый раз" был в 16 лет... Эмоции и ощущения от секса всегда были положительные, но не более того. Я ведь хорошо знала что такое оргазм, но ничего подобного не испытывала.
Уже в браке, я научилась "кончать"с мужем, но все при использовании той же методики (на животе и с руками). Неужели теперь всю жизнь так?!!
Я хочу нормального полноценного оргазма, но не знаю как переучивать свой организм... Подскажите, может есть какой-то способ.
Заранее спасибо.

Wel:-D_заблокирован
28.02.2004, 14:56
Попробуйте отдаться Вашим ощущениям, наслаждаться процессом а не его результатом и вместо того, чтобы пытаться приблизить оргазм, поставьте себе противоположную задачу, например, сколько, максимально долго, Вы сможете его оттягивать. Попробуйте поставить рекорд продолжительности процесса. Оргазм не самоцель, он лишь конец получения удовольствия наступающий во время наивысшего момента получения удовольствия :)