PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! у моей дочери (др. 17. 11. 2001) в начале сентября 2003 г...



Геннадий ( swalka@web.de )
17.06.2004, 04:31
Уважаемый доктор! у моей дочери (др. 17. 11. 2001) в начале сентября 2003 г. начали выподать волосы на голове и к середине декабря выпали все. С начала февраля начали выподать волосы на одной брови, пока медлено. Были у многих врачей, диагноз: Alopezia areata totalis. Рекомендуемое лечение: некакое, так как ребенок маленький, "надо подождать, возможно начнуть снова рости"- рекомендаци врачей. Прописана мазь со следующим составом: Hydrocortison 1% 0, 3 гр. , Tricolosan 0, 3 гр. ,Unguentum leniens 29, 4 гр. ; мажем с 15. 11 два раза в день, так же даём таблетки цинка. Кроме этого пробуем народные способы: натираем соком лука итп. Улучшений пока не каких нет. Причина заболевания: бактерии (моя версия). В конце августа у нас с дочкой было "небольшое" растройство желудка. 7 сентября у меня распухло колено (мое слабое место) без всякой причины при операции колена там нашли только бактерии (предпологают, что бактерии нашли "слабое место", футболист, и начали там размножаться) все остальное (миниск итп) было в порядке. От болезни ещё совсем не отошел. Думаю что дочери то- же от бактерий досталось. Кроме этого у дочери с рождения на голове кровеная шишечка, диаметр 8мм, высота 4мм. Собираемся удалить её лазером. Просим о вашем совете, чем можно помочь нашей дочери. Фотографии до болезни, и сейчас, при необходимости, могу выслать на маил. Заране благодарен, Геннадий ( swalka@web. de )

Альбанова В.И.
20.06.2004, 02:32
Уважаемый Геннадий! Заболевание серьезное. Не знаю, где Вы живете, но если сможете привезти ребенка на консультацию в Москву, то позвоните мне, дам телефон специалиста.

Генадий
20.06.2004, 05:47
Добрый день уважаемая Вера Игоревна,

огромное спасибо за быстрый ответ! Мы живём в Германии, мы сможем приехать в Москву на консультацию где- то в конце июня в начале июля. Пожалуста сообщите нам телефон или мail специалиста. Хотелось бы с ним договориться насчет термина и посоветоваться какие обследования нам можно проити сейчас, чтобы у него былабаза даных о дочке до нашего приезда.
Заранее благадарен!
С уважением
Генадий, swalka@web. de