PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с кишечником?



Георгий
24.06.2003, 05:31
Здравствуйте,я уже писал Вам один раз...спасибо большое за ответ! Сейчас я постараюсь представить более полную информацию... после посещения врача(прохождения процедуры заглатывания зонда) мне выдали заключение-Хронический эзофагит,недостаточность розетки кардии,пролябация слизистой желудка в пищевод,хронический гастродуоденит в стадии обострения.
На сколько это серьезно? У меня отец болел язвой желудка...
назначили курс лечения- Ренни,Ультоп,Креон,Персен.
Но на данный момент меня желудок не очень бесспокоит,больше -проблема со стулом(кажется это так называется) такое ощущение что живот просто раздувается и практически в какую область бы я не нажал,ощущается побаливание...иногда наблюдается повышенное газовыделение,ноющая боль в левом боку. Мне сказали что это все из-зажелудка,мол если его вылечить то все будет нормально. Так ли это?

Xomo
27.06.2003, 20:47
Здравствуйте Георгий.
То что говорят вам, это все совершено правильно. Судя по вашим диагнозам, то всё связанно с желудком.
Но не хочу вас не огорчать и не радовать, заболевание конечно серьёзное, но это если его запустить.
На счет лечение я скажу следующие: вам необходимо сменить или менять рацион питания, следить за своей фигурой, а вздутие живота сопровождается газами.
Принимайте то что вам прописал врач. Если что еще будит нужно, то пишите.
Всего хорошего. Выздоравливайте.

Xomo
27.06.2003, 20:54
Диагноз очень трудный т.к. может всё связано и с вашем предыдущим заболевание. Вопрос актуален и трудный. На протяжение этой недели я проконсультируюсь и напишу вам.

Яна
03.12.2003, 00:46
Никогда бы не стала обращаться к врачу, который и писать грамотно не умеет. Хотя бы spell-check включите, знахари....

gast
03.12.2003, 15:29
:)