PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, моему малышу годик. Писала уже вам, что у нас на лице появилис...



Дарья
21.07.2004, 13:07
Здраствуйте, моему малышу годик. Писала уже вам, что у нас на лице появились пятнышки в виде экземки. Сейчас еще прибавились красные щечки и маленькая сыпь. Понимаю что это аллергия , убрала вроде все аллергенные продукты , осталось только то что ели всегда! Что же делать? Мне что убирать все продукты и вводить их заново по одному , как и в начле? ?? А если учесть , что аллергия держиться в организме достаточно долгое время , то как я вообще могу узнать на что аллергия? ?? ? Помогите! Если убирать продукты , то чем же кормить ? Опять вводить смесь? Вроде большой уже! Спасибо! Если надо будет я вам перечислю что мы едим.

Альбанова В.И.
22.07.2004, 09:35
Конечно, перечислите, а то как же я Вам что- то посоветую?

Дарья
22.07.2004, 17:13
Утром мы кушаем кашу "Хайнц" Гречневую, овсяную, кукурузную, пшеничную . В обед пюре мясное Мясо - говидина, телятина, курица, рыба. Гарнир - макарошки ( 5 минутки маленькие) , картошка, гречка, рис. Овощи - Кабачок , тыква, цветная капуста, морковка, кукурузка , броколли, шпинат, фасоль стручковая. На полдник - кефир бифи "Агуша" + творожок. И на ночь смесь кисломолочная "Агуша". Фрукты - яблоки, бананы, груши (свежие) В баночках фруктовые пюре едим почти все кроме персикового. Соки тоже почти все , кроме персикого ( на него аллергия) . Печенье "Юбилейное" т. к. на детское "Малышок" - аллергия. Лаваш. , черный хлеб, кукурузные палочки. Я подозреваю что это на какой то фрукт из соков или фруктовых пюре или каша кукурузная или пшеничная . А вы не могли просто указать каие продукты и фрукты аллергенны? Спасибо за ответ!

Лена
25.07.2004, 22:21
Из перечисленных вами продуктов самыми аллергенными являются шпинат, курица, если была аллергия на коровий белок, то говядину и телятину тоже придется убрать. Попробуйте дать индюшатину или кролятину - наименее аллергенные. А чтобы быстрее вывести аллергены из организма пропейте 10 дней энтеросгель. Способ употребления и дозы - по инструкции. Не мешало бы в это же время пропить бактерии.