PDA

Просмотр полной версии : Валя! Да краснота от ромашки не прошла, но я стала мыть лицо малыша 5 раз в...



Люся
07.05.2004, 15:03
Валя! Да краснота от ромашки не прошла, но я стала мыть лицо малыша 5 раз в день, просто водой из под крана и потом мазала кремом AVEENO baby
и еще голову мою под краном ему два раза в день, один раз вечером во время купания и потом еще среди дня, а купаю в марганцовке ( слабый раствор . только разводите мараганец сначало в кружке. потому что можно сжечь кожу малыша кристаллами марганца) и попробуйте мазать этим кремом, а еще мне сказали , что может быть реакция на питание . .. , но усомнилась в этом так как сыпь появилась уже после долгого применения питания . .. вот так. .желаю вам и вашему малышу много здоровья и счастья)

Альбанова В.И.
08.05.2004, 19:40
Что же Вы делаете с Вашим ребенком? Неужели не приходит в голову, что слишком много воды не во благо?

Люся
12.05.2004, 05:53
вы прямо доктор ВИ Албанова меня каким то монстром выставили. .Что я делаю со совим ребенком. .. пытаюсь ему помочь, так как у нас очень сильная жара и после умывания ему становиться легче, а если вы как доктор рекомендуете меньеше воды употреблять для кожи. .то так и посоветуйте , я послушаюсь вас как специалиста.