PDA

Просмотр полной версии : сколько стоит имплантация?



Анжелика
23.06.2003, 13:46
Здравствуйте! Я хотела узнать у Вас о стоимости имплантации. Мне нужно заменить 2 больных зуба, а знакомые говорят, что это не менее 6000-7000 у.е. Правда ли это и насколько хорошее качество можно получить за эти деньги? Какие стоматологические центры Вы порекомендуете?


Заранее благодарю,
Анжелика К., 26 лет, г. Москва

Клиника Агами
24.06.2003, 16:33
Извините за задержку ответа - компьютерные проблемы.
Во-первых, если у Вас (как Вы считаете) 2 больных зуба, это не значит, что их надо заменять на имплантаты. Если все-же так и есть, то стоимость 1 имплантата от 500 у.е. Вместе с протезированием около 1000 у.е. За этии деньги Вы сможете сделать очень качественную работу. За 6-7 тысяч Вы сделаете не 2 , а гораздо большее число имплантатов. Мой совет: придите проконсультируйтесь, может быть зубы можно спасти. Имплантацию всегда успеете сделать.

Анжелика
24.06.2003, 17:12
Спасибо за ответ, Борис Павлович! А у Вас в центре делают обезболивание, когда лечат зубы (так, чтобы совсем ничего не чувствовалось)? Дело в том, что я очень-очень-очень боюсь зубной боли.

Анжелика К., 26 лет, г. Москва

Клиника Агами
24.06.2003, 17:43
Конечно. На эту тему можете не переживать. Если совсем боитесь, можем сделать и общий наркоз, но это не потребуется. Определенно, это не болезненная процедура. Но обезболевание делаем для моральной поддержки.
Приходите, не бойтесь. На консультации точно больно не будет

Анжелика
25.06.2003, 15:43
:-))))) ОК - уговорили (уже набираюсь смелости для консультации). Валютой можно платить?


Анжелика К., 26 лет, г. Москва

Клиника Агами
25.06.2003, 16:45
Разберемся, приходите.