PDA

Просмотр полной версии : Гломерулонефрит в стадии ремиссии



Dr.Don
17.02.2004, 12:29
C 6 лет болею хроническим гломерулонефритом. Было 3-4 обострения (последнее в 12 лет). Лежал в нефрологической больнице г.Климовск (Подольский р-н) и в Московской терапевтической больнице(точное название не помню, находится на Дмитровском шоссе). В г. Климовске - два раза по 2 месяца. В Москве - два раза по 3 месяца. Сейчас мне 24 года. Я женился и вот с женой хотим поехать куда нибудь отдыхать. Я знаю что смена климата мне не рекомендуется. Вопрос в следующем: куда мне можно поехать не опасаясь за свое здоровье (можно ли на юг?)? Второй вопрос касается диеты: что можно пить из спиртного и какой еды придерживаться? Ответьте пожалуйста. Это для меня очень важно. Заранее благодарен. Сергей. P.S.Если Вам понадобится более подробная информация могу предоставить.

nedug62239
08.09.2013, 13:04
здравствуйте, мой ребенок год назад заболел острым гломерулонефритом нефротическая форма, 2 раза у нее был нефротический синдром , мы принимали преднизолон по 45 мг каждый день затем постепенно ушли от него, затем принимали глицирам чтоб не было "синдрома отмены", уже практически прошел год и я заметила что у ребенка сейчас ей практически 6 лет редко поднимается давление 110, но при этом мочевина, креатинин в норме, суточный белок колеблется от отрицат. до 0,002 г/л
подскажите пожалуйста поднятия давления не связана с почками, я очень переживаю чтоб не перешло в хроническую форму,
заранее спасибо!

YYM
08.09.2013, 17:20
Гломерулонефрит - патология, относящаяся к компетенции нефролога или терапевта (педиатра).