PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, подскажите, что делать. У моего сына (7 мес), два месяца наза...



Татьяна
27.08.2004, 03:59
Здравствуйте, подскажите, что делать. У моего сына (7 мес), два месяца назад, на спине появились три розоватых пятна d= 1 см каждое, распологались рядом. Месяц назад он простудился, лечили ромашкой, мать и мачехой. В это же время пятна стали увеличиваться. Купали в череде, давали пить череду, мазали д- Пантенол и Бепантен. Но появились новые на плечах. Алерголог выписал супростин, витамины, уголь 3т* 2р, клизьмы, пасту Лоссара; сказала, что у него алергия на цветущие. Во время лечения количество пятен стало еще больше. Старые не проходят, а новые появляются. Сейчас вся спина, плечи, щеки красные, появляются на груди, локтях. Пятна напоминают "гусиную кожу", розовато- красные, в воротниковой зоне темнее- расчесывает. Ребенок находится на грудном вскармливании. Я месяц на диете. Прикорм- вареные яблоки, две недели назад убрала прикорм. Спасибо.

Альбанова В.И.
27.08.2004, 20:11
Надо показать ребенка не аллергологу, а дерматологу. Предполагаю, что это может быть вовсе не аллергическое заболевание, но надо посмотреть