PDA

Просмотр полной версии : доктор, раскажите как можно жить половой жизн...



Аля
15.02.2004, 19:36
доктор, раскажите как можно жить половой жизнью при этом не забеременеть

Алсу
17.02.2004, 13:53
Проще некуда! Просто проконсультируйтесь со своим гинекологом и он Вам назначит противозачаточные таблетки. Благо сейчас и много и есть из чего выбрать. Например: Три-Мерси, Мерсилон, Марвелон, Чарозетта и много других.
ВАЖНО! ПРИЕМ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК МОЖНО НАЧИНАТЬ ТОЛЬКО ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С ВРАЧОМ! Нет ли у вас противопоказаний к приему препарата.

Елена_
02.03.2004, 16:30
Привет. Ты знаешь, намного лучше для здоровья пользоваться презервативами. Я отказалась от противозачаточных таблеток потому что у меня варикоз, но к этому у меня появилась слабость. И вообще - это нагрузка на печень. А с презервативами даже как-то весело - их так много и все они такие разные, да и акт сам дольше выходит.

Вигура_Елена
02.03.2004, 16:33
Привет. Ты знаешь, намного лучше для здоровья пользоваться презервативами. Я отказалась от противозачаточных таблеток потому что у меня варикоз, но к этому у меня появилась слабость. И вообще - это нагрузка на печень. А с презервативами даже как-то весело - их так много и все они такие разные, да и акт сам дольше выходит.