PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с эрекцией



Alexey_2004
15.02.2004, 17:34
В мае прошлого года сделал обрезание - был фимоз. С тех пор начались проблемы с эрекцией (не знаю связано или нет)? Сначала все вроде бы нормально было - продолжительность полового акта увеличилась. Потом появились трудности с тем, чтобы кончить - эрекция есть, но вот кончить никак, витоге она проходит от банальной усталости. Ну и в финале имею текущую ситуацию - оказываюсь в постели, эрекция есть, но слабая, ввести член не удается, или же она очень быстро проходит. Вобщем как ни крути не выходит. Это было уже несколько раз с одной и той же партнершей.
Вот и интересно - может ли это быть последствиями обрезания или нет? И что теперь лучше делать- к какому врачу идти?

Немного добавлю - психологическое желание огромно, начинаю ласкать подругу - она уже вся на взводе, но вот у меня не стоит. Обидно. Сама она меня не ласкает - ну поцелуи, объятья и все такое есть, но вот минет или просто ладошкой поласкать член - это нет. Напрямую я ее об этом не просил, но исподволь старался ее руку подвинуть куда надо. У нас все хорошо в отношщениях, но вот эта проблема меня пугает и я боюсь как бы это не нанесло урон нашим отношениям :(

Wel:-D_заблокирован
29.02.2004, 01:18
Обрезание здесь не причём. По Вашему письму можно заметить, что у Вас проблемы в отношениях с подругой. Оргазм Вы тоже будете стараться исподволь получать, если её руку удасться подвинуть куда надо? А, собственно, хочет ли она сама доставить Вам удовольствие или только ждёт, что Вы ей его сейчас обеспечите?
Что Вы имеете в виду, конкретно, говоря, что у Вас всё хорошо в отношениях? Что именно у Вас хорошо и действительно ли это ВСЁ и всё так?

Иван
21.04.2014, 19:42
ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
без дорогостоящих лекарств
с пользой для здоровья
в домашних условиях
без визитов к врачу
раз и навсегда!
http://potencia-na-100.ru/pp/08503