PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Соломатов В. Г. почему Вы не отвечаете на вопросы в Вашей конфере...



Аноним
13.07.2004, 10:34
Уважаемый Соломатов В. Г. почему Вы не отвечаете на вопросы в Вашей конференции?

Соломатов В.Г.
15.07.2004, 16:39
отвечаю. но не всегда сразу, по мере возможности, т. к. загружен работой с реальными пациентами. Тем более контингент крайне тяжелый и требует мобилизации внимания и умения. кроме того, вопросы обширны и требуют некоторого времени для обдумывания. Здесь отвечаю менее подробно и вопросы в большинстве своем более просты. За интерес к моим сообщениям спасибо. С уважением Соломатов В. Г.

Пантелеимон
15.07.2004, 20:51
Точно так же я долго думаю над неврологическими больными. Потому, что специальных знаний по неврологии у меня явно не хватает. И я таких больных направляю к неврологу. Коллега - советую поступать так же(направлять к ортопедам).

Татьяна
19.07.2004, 17:03
Уважаемый Пантелеимон! Скажите пожалуйста как можно с Вами связаться? У меня есть конкретные вопросы по состоянию моего позвоночника (ситуация довольно сложная)и я хотела бы обсудить их с Вами. Если возможно пришлите мне на Anakonda81@tut. by cвой адрес? !!