PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! А сколько по сроку человек со сломанным позвоночником может ...



Петр
04.08.2004, 06:23
Здравствуйте!
А сколько по сроку человек со сломанным позвоночником может лежать в постели? ??
М второе можно у вас купить справку, что у меня сломан позвоночник, чтобы мои родственники сказали, что я не могу передвигаться длительное время (нужно где- то год)? ??

Соломатов В.Г.
06.08.2004, 18:20
уважаемый Петр, если у Вас сломан позвоночник, то подобную справку вы получите совершенно бесплатно у лечащего врача. если травмы нет, то никакая справка не поможет вводить в заблуждение специалиста, т. к. существуют давно описанные прентгенологические признаки переломов. В случае проведения экспертизы на основании изучения этих признаков травма подтверждается или опровергается. Если признаков травмы нет, то никакая справка не подтверждение слов пациента. С уважением Соломатов В. Г.

Соломатов В.Г.
10.08.2004, 08:35
Уважаемый петр, по поводу сроков - все зависит от степени разрушения и индивидуальных сособенностей организма. К сожалению, некоторые после травмы не поднимаются до самой смерти. Кому как повезет. С уважением Соломатов В. Г.

петр
11.08.2004, 18:20
Благодарю вас! !!

Пантелеимон
15.08.2004, 02:18
Так сломан позвоночник, или нет? И у кого? Я бы не рекомендовал шутить подобным образом. Может и сбыться наяву.