PDA

Просмотр полной версии : боли в ноге жгучие онемение слабость в ноге включая стопу На МРТ грыжа L5-...



наташа 28 лет
18.06.2004, 10:26
боли в ноге жгучие онемение слабость в ноге включая стопу На МРТ грыжа L5- S1 19- 8 cправа протрузия L4- L5 Анальгетики не помогают Что можно предпринять в домашних условиях до понедельника

Evgen
20.06.2004, 09:54
Сирдалуд. Плюс стиртное, если уж совсем невмоготу - оно усиливает действие. Но это мой личный опыт и я таки не врач.

Пантелеимон
24.06.2004, 04:25
Домашними средствами это не лечится. Надо обратиться к специалисту- ортопеду. Стиртное - что бы это значило? Стирать в спирте? Впрочем, советы не- врачей отметаем сразу.

Evgen
24.06.2004, 10:17
Девушке как я понимаю надо было дожить до обращения к врачу.
Из вкладыша к сирдалуду:
Фармокотерапевтическая группа: Миорелаксант центрального действия.
Взаимодействия: . .. Алкоголь или седативные препараты могут усилить седативное действие Сирдалуда.
Мне оно в аналогичной ситуации помогало часа на два, а с рюмкой водки (грамм 50) - часа на три, потом опять на стенку.
PS; и до врача еще добраться надо. .. это тоже может быть нелегко
PPS: для коллег по несчастью - если вам не дай бог данный совет поможет и боль уйдет - все равно идите в врачу, потом оно вернется и так, что ползать тяжело будет

Пантелеимон
26.06.2004, 18:02
Господа, вам всем - в конфу "самоубийцы". Ведь если написано "усиливает", значит - усиливается вредное действие!

Engen
28.06.2004, 01:07
Это чем оно вредное ? Если вместо стенки хочется на табуретку лезть - то вполне полезное. .. Так договоритесь что и анестезия всем всегда вредна