PDA

Просмотр полной версии : Имеет ли большое значение запах женщины



Вкуснятинка
11.02.2004, 00:45
Хочу поднять тему. Запах женщины-что это для мужчины?? Я не имею ввиду запах немытого тела))))

andrey-m
11.02.2004, 01:28
В Англии ученые доказали, что по запаху мужчины определяют "подходящую" женщину, т.е. если ему приятен и притягателен запах женщины, то она ему подходит как-то там по гормонам и генам, поэтому его подсознательно к такой женщине тянет. Таким образом, запах - это один из главных факторов выбора партнерши

andrews
11.02.2004, 19:34
Бредовая и бессмысленная тема :-)
Интересно, какой ответ ты хочешь услышать...
Женщина должна быть чистая :-)
А раз она чистая, то с запахом у неё всё в порядке :-)

Ну конечно потеть не должна как лошадь...
А раз так - никаких проблем быть не может :-)
А если возникают проблемы с запахом пота - то надо мыться перед постелью :-)
Запах пота может убить желание у любого мужчины :-)
И волосатые подмышки :-)

Вкуснятинка
12.02.2004, 23:53
Извините,уважаемый оппонент! Я же сказала:имею ввиду НЕ запах немытого тела!! Я имею ввиду тот ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ женский запах,который присущ коже и женским частям тела! Вы разве не замечали,что все женщины пахнут по-разному??? А в момент половой близости особенно??? Меня интересует именно это мнение. Да,зависит от гормонов . Все индивидуально. Прошу мужчин осветить этот вопрос. Это важно? В какой степени? Влияет это на степень удовольствия от полового акта и орального секса?

Ляля
13.02.2004, 09:41
Я не мужчина, но думаю запах имеет значение. Моего мужчину это возбуждает и ему нравится...
От себя могу сказать, что запах мужчины для меня имеет значение тоже...он привлекает или отталкивает..это что-то такое неуловимое приятное...класс...
А вообще советую посмотреть фильм "Запах женщины" :) Там все подробно рассказано...
Удачи

Ляля
13.02.2004, 09:46
Забыла сказать, что у меня запах на секс очень даже влияет.. Мужчина должен приятно пахнуть...ну или надушиться хотябы...но и это не поможет...

andrews
13.02.2004, 20:02
Ну конечно же запах женского тела имеет для мужчины огромное значение...
Да, это очень важно и это может повлиять на качество секса и на удовольствие, получаемое от него.

Я сейчас на работе задал этот вопрос окружающим меня мужчинам. В принципе мы все сошлись в одном мнении: женщина должна иметь свой особый запах, но он не должен быть слишком резким или навязчивым... Запах должен быть практически неуловивым...

Особенно это касается в минуты близости...
Если женщина пахнет слишком резко, то может пропасть желание заниматься с ней кунилингусом.
Лично по своему опыту скажу, что мне нравятся женщины, пахнущие "минимально" :-)
С теми женщинами, которые сильно пахли, я никогда не ложился в постель повторно и не занимался с ними оральным сексом...

Сейчас прочел этот свой ответ соседям по работе :-)
Итак:
Четверо - согласились со мной (за минимальный запах).
Один - сказал, что запах для него не особо важен, однако сильнопахнущей подруге он не стал бы делать кунилингус.
Ещё один сказал - что он любит сильно пахнущих женщин (мда, он тоже не подарок - пахнет ещё как...)

Вот такой вот ответ...

miron17
24.02.2004, 14:09
Всем привет!
Зря кто-то сказал, что это бредовая тема. Очень даже нормальная и важная в
отношениях людей. Что касается моего мнения по этому поводу, то я соли-
дарен со многими высказавшимися. Скажу больше --- запах женщины неза-
долго до секса отличается от её запаха, когда секса и не предвидится. Не ска-
зал бы, что этот запах сладкий или какой-то благовонный, но он дурманящий
и создаёт атмосферу секса. Да, каждая женщина пахнет по-разному. Бывает,
что достаточно невзрачная девушка имеет более сногсшибательный запах,
чем у красавицы. И, естественно, это не может не влиять на степень удовлет-
ворённости.

Бульбулятор
31.05.2006, 01:50
Тема без Б... очень важная, раньше от моей девушки исходил слегка уловимый запах, от вагины когда она возбуждается, меня это дико заводило... р..р...р.....
хотелось трахать ее как сидрову козу целую неделю напролет.... а теперь почему-то не пахнет уже год наверное, может я ПРИНЮХАЛСЯ!!!!!!!! :)

Бульбулятор
31.05.2006, 01:50
Но должен сказать что это не запах немытого тела, она очень чистоплотна

Вася
18.06.2013, 06:57
Самый кайфовый запах от женщины - это когда от неё пахнет селёдкой!